1  / 6
Квартира доба-900,3год-500,ніч-700 Авторинок Квадрат Воскресенка - фото 1
Квартира доба-900,3год-500,ніч-700 Авторинок Квадрат Воскресенка - фото 2
Квартира доба-900,3год-500,ніч-700 Авторинок Квадрат Воскресенка - фото 3
Квартира доба-900,3год-500,ніч-700 Авторинок Квадрат Воскресенка - фото 4
Квартира доба-900,3год-500,ніч-700 Авторинок Квадрат Воскресенка - фото 5
Квартира доба-900,3год-500,ніч-700 Авторинок Квадрат Воскресенка - фото 6

Квартира доба-900,3год-500,ніч-700 Авторинок Квадрат Воскресенка

Киев, Днепровский

Пожаловаться
900 грн.
30 грн. за м²
1 просмотр объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 22 августа 2024, ID: 2985125
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Тип дома Хрущевка 
  • Общая площадь 30 м2
  • Этаж
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Плита, Духовой шкаф, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг 
  • Комфорт Кондиционер, Двуспальная кровать, Дополнительное спальное место, Ванна 
  • Инфраструктура Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Развлекательные заведения, Стоянка 
  • Ландшафт Озеро, Парк, Город 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Бронь без аванса, Безналичный расчет, Отчетные документы, Можно с детьми 
Описание
Затишна 1к квартира на Воскресенці на вулиці Ів.Микитенка, 7в (поруч з бул.Перова, вул.Кибальчича, вул.Курнатовського).
Гарна транспортна розвʼязка - до метро Лівобережна, Дариниця, Чернігівська, Почайна 10 хв. їзди. Поряд ТЦ «Квадрат» з різноманітними магазинами та закладами харчування, Авторинок.
В квартирі є все необхідне для проживання, в т.ч. посуд, постільна білизна, рушники. Є бойлер, кондиціонер, Wi-Fi та ТБ.
Вартість оренди:
Подобово - 900 грн/доба
На ніч (20.30-9.00) - 700 грн.
Погодинно - 500 грн/3год., кожна наступна 100 грн.
При оренді квартири подобово або на ніч, додатково вноситься застава в розмірі 500 грн. за ключі та порядок. При заселенні після 15.00 бронювання квартири по передоплаті в розмірі застави.

Умови оренди:
• При оренді на ніч або на добу необхідно мати документи для підписання договору та залишити заставну суму, яка повертається при виселенні за умови дотримання умов договору та повернення ключів.
• Оплата оренди можлива готівкою та/або на розрахунковий рахунок.
• Бронювання із заселенням після 15:00 можливе за умовою передоплати в розмірі заставної суми на р/рахунок.

Час заселення та виселення: усі заселення та виселення проводяться з 9:00 до 20:30.

! Квартира не здається для святкувань чи гучних заходів !

Також є квартири на Троєщині.
Для бронювання дзвоніть або пишіть за вказаним телефоном (є Viber, Telegram)
Обратная связь
Елена
офлайн
Похожие объявления
Здам подобово 1к квартиру на вул. Бородія 49Д ЖК Фаворит Житомир топ 18
    1 500 грн.
    Квартира расположена в хорошем районе. В пяти этажном доме новостроек на третьем этаже. Рядом, магазины, аптека, банк, на територии магазин и рядом супермаркет! В квартире имеется, чайник, утюг, фен, микроволновка, духовка, посуда, постель, телевизор( С технологие 3D и очками) принадлежности для ванной комнаты, интернет, стиральная машина, холодильник, отопление, застеклённой балкон, автостоянка, облагороженная территория, видеонаблюдение и паркинг. Квартира только для одного или двух человек не более... курить только на балконе. Не сдается лицам менее 21 года, не сдается для шумных компаний и праздничных мероприятий.
    Житомир, Промавтоматика
    Посуточно-Почасово 1-к квартира р-н фонтана жк Туркиш Сити Винница 10
      750 грн. Торг
      Квартира посуточно Винница.улица.Замостянська 34а,рядом с жк Туркиш Сити. Посуточно-почасово.1 комнатная квартира с евро ремонтом . Все необходимое для комфортного отдыха. Интернет, Wi-Fi . Возле дома парковка для авто платная и без латная . При необходимости выдаются отчётные документы. Уборка проводится перед поселением. ЦЕНА аренды зависит от срока проживания и количества человек . Сдается почасово и посуточно, без посредников.
      Винница, Замостянский
      Светлая и уютная квартира в новострое. Часы,сутки,неделя. Харьков 8
        500 грн.
        Сдам квартиры-студии почасово,посуточно, понедельно в ЖК Воробьевы Горы по переулку Шевченковский, 30 недалеко от метро Ак.Павлова. Количество спальных мест 2 ( комфортный раскладной диван, постельное белье ). Есть дополнительное спальное место. В квартире есть все для вашего комфортного проживания: микроволновка, холодильник, электрочайник, варочная панель, утюг, стиральная машина, всегда горячая вода ( бойлер ), посуда для приготовления и приема пищи. Возле дома есть автостоянка, маркет Посад, автомат с питьевой водой, овощной ларек, кафе, почтомат Новой почты. В пешей доступности у метро работает супермаркет Чудо( отдел кулинарии), отделение Новой почты, Приватбанк, а так же готовая еда «Буфет». Оплата на месте. Без комиссий! Приезжайте! Всегда рады гостям.
        Харьков, Киевский, Салтовка
        офлайн
        Елена
        На сайте с 16 апреля 2020