1  / 11
Квартира цілодобово - фото 1
Квартира цілодобово - фото 2
Квартира цілодобово - фото 3
Квартира цілодобово - фото 4
Квартира цілодобово - фото 5
Квартира цілодобово - фото 6
Квартира цілодобово - фото 7
Квартира цілодобово - фото 8
Квартира цілодобово - фото 9
Квартира цілодобово - фото 10
Квартира цілодобово - фото 11

Квартира цілодобово

Берегово

Пожаловаться
350 грн.
5 грн. за м²
32 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 23 февраля 2025, ID: 3604405
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Тип дома Жилой фонд 2001-2010-е 
  • Общая площадь 70 м2
  • Этаж
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Плита, Варочная панель, Микроволновая печь, Холодильник 
  • Комфорт Ванна, Терраса, Парковочное место 
  • Инфраструктура Стоянка 
  • Ландшафт Город 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Оплата кредитной картой, Безналичный расчет 
Описание
Квартира знаходиться в м.Берегово на першому поверсі з євроремонтом та усіма зручностями. Від термальних басейнів 10 хв ходьби лише.
Обратная связь
Аня
офлайн
Похожие объявления
ТЦ Никольский. 5мин.от метро Площадь Конституции Харьков 9
    700 грн.
    Сдам 2комн.квартиру посуточно в 5 минутах ходьбы от метро Площадь Конституции. В квартире есть двухспальная кровать и диван, кабельное TV, кондиционер, Wi-Fi, СВЧ-печь, холодильник, стиральная машинка-автомат, утюг, посуда, чистое постельное белье, полотенца и тапочки. Рядом с домом есть платная парковка для машин, супермаркет Посад,отделение Новой почты, стоматология, кафе, новый красивый сквер Стрелка. До ТЦ Никольский 4 минуты, до парка им.Шевченко 1 остановка метро или пешком10-15 минут, до автовокзала на Проспекте Гагарина 5 минут метро, также и до ж/д вокзала и центрального рынка. Удобна для студентов, командировочных и семейных пар. Командировочным выписываю документы. Звоните! Приезжайте!
    Харьков, Киевский
    Уютная квартира.М.Академика Павлова. Харьков 9
      600 грн.
      Сдам свою уютную квартиру в ЖК Воробьевые Горы по пер. Шевченковскому, 30 возле метро Академика Павлова. В квартире есть все для вашего комфортного проживания: горячая вода(бойлер), чистое постельное белье и полотенца, тапочки. Фен по требованию. В кухне имеется посуда для приготовления и приема пищи, микроволновка, холодильник, электрочайник. Возле дома расположены продуктовые магазинчики, ближе к метро супермаркет Чудо-маркет, отделение Новой почты, ПриватБанк, пиццерия "Буфет", остановки метро и наземного транспорта во все направления города. Для командировочных выпишу отчётные документы. Всегда рады гостям!! Приезжайте!!
      Харьков, Киевский
        900 грн.
        Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. 3 спальных мест.
        Южное