Без комиссии
1  / 7
Квартира 3к - ж/м Лівобережний 3 - фото 1
Квартира 3к - ж/м Лівобережний 3 - фото 2
Квартира 3к - ж/м Лівобережний 3 - фото 3
Квартира 3к - ж/м Лівобережний 3 - фото 4
Квартира 3к - ж/м Лівобережний 3 - фото 5
Квартира 3к - ж/м Лівобережний 3 - фото 6
Квартира 3к - ж/м Лівобережний 3 - фото 7

Квартира 3к - ж/м Лівобережний 3

Днепр, Индустриальный

Пожаловаться
58 000 $
866 $ за м²
2 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 26 апреля 2026, ID: 4967342
Характеристики
  • Без комиссии Да 
  • Комнат
  • Общая площадь 67 м2
  • Площадь кухни 16 м2
  • Этаж
  • Этажность 10 
  • Тип дома Жилой фонд 91-2000-е 
  • Ремонт Жилое состояние 
  • Тип стен Панельный 
  • Отопление Централизованное 
  • Комфорт Ванна, Мебель на кухне, Сигнализация, Лифт 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Власник.
Квартира 3-кімнати в панельному домі на ж/м Лівобережний 3, Дніпро.
Стан житловий, не новий.
Планування : дві спальні , вітальня , кухня , балкон , лоджія , розділений санвузол з ванною кімнатою.
Квартира утеплена та з якісними склопакетами.
Гарні сусіди. Продається з меблями включно. Багато простору для зберігання. Немає прописаних осіб неповнолітніх. Продаж від власника без посередників.
Обратная связь
Станислав Борисович
офлайн