1  / 12
Квартира 3к на площі Ринок - фото 1
Квартира 3к на площі Ринок - фото 2
Квартира 3к на площі Ринок - фото 3
Квартира 3к на площі Ринок - фото 4
Квартира 3к на площі Ринок - фото 5
Квартира 3к на площі Ринок - фото 6
Квартира 3к на площі Ринок - фото 7
Квартира 3к на площі Ринок - фото 8
Квартира 3к на площі Ринок - фото 9
Квартира 3к на площі Ринок - фото 10
Квартира 3к на площі Ринок - фото 11
Квартира 3к на площі Ринок - фото 12

Квартира 3к на площі Ринок

Львов, Галицкий

Пожаловаться
1 000 грн.
20 грн. за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 9 ноября 2024, ID: 3247562
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Тип дома Царский дом 
  • Общая площадь 50 м2
  • Этаж
  • Планировка Свободная планировка 
  • Ремонт Жилое состояние 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Плита, Духовой шкаф, Микроволновая печь, Холодильник, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Утюг 
  • Комфорт Автономное отопление, Дополнительное спальное место, Ванна 
  • Инфраструктура Центр города, Достопримечательности, Исторические места, Аптека, Остановка транспорта, Развлекательные заведения, Стоянка, Рынок 
  • Ландшафт Парк, Город 
  • Дополнительно Отчетные документы 
Описание
Здається квартира в самому центрі Львова,на площі Ринок по вул. Руській . В квартирі є дві спальні ( два двохспальних ліжка і одне одномісне)та обідній зал.Всі вікна виходять на Ратушу. В квартирі індивідуальне опалення та все необхідне для комфортного проживання:(інтернет,постіль , рушники,посуд,праска,фен,чайник,холодильник,мікрохвильова піч ,телевізор,посудомийна машина)
Мінімальний термін бронювання від двох-трьх діб.
Ціна може змінюватись від кількості людей,в вихідні , святкові дні та від кількості днів проживання.Можна на довготривалий термін.
Під святкування та на одну добу не здається.
Тільки для туристів та гостей нашого міста.
Обратная связь
Iryna
офлайн
Похожие объявления
Посуточно-Почасово 1-к квартира р-н фонтана жк Туркиш Сити Винница 10
    750 грн. Торг
    Квартира посуточно Винница.улица.Замостянська 34а,рядом с жк Туркиш Сити. Посуточно-почасово.1 комнатная квартира с евро ремонтом . Все необходимое для комфортного отдыха. Интернет, Wi-Fi . Возле дома парковка для авто платная и без латная . При необходимости выдаются отчётные документы. Уборка проводится перед поселением. ЦЕНА аренды зависит от срока проживания и количества человек . Сдается почасово и посуточно, без посредников.
    Винница, Замостянский
    Светлая и уютная квартира в новострое. Часы,сутки,неделя. Харьков 8
      500 грн.
      Сдам квартиры-студии почасово,посуточно, понедельно в ЖК Воробьевы Горы по переулку Шевченковский, 30 недалеко от метро Ак.Павлова. Количество спальных мест 2 ( комфортный раскладной диван, постельное белье ). Есть дополнительное спальное место. В квартире есть все для вашего комфортного проживания: микроволновка, холодильник, электрочайник, варочная панель, утюг, стиральная машина, всегда горячая вода ( бойлер ), посуда для приготовления и приема пищи. Возле дома есть автостоянка, маркет Посад, автомат с питьевой водой, овощной ларек, кафе, почтомат Новой почты. В пешей доступности у метро работает супермаркет Чудо( отдел кулинарии), отделение Новой почты, Приватбанк, а так же готовая еда «Буфет». Оплата на месте. Без комиссий! Приезжайте! Всегда рады гостям.
      Харьков, Киевский, Салтовка
      Красивая квартира-студия с кондиционером Харьков 7
        550 грн.
        Сдам свою уютную квартиру в ЖК Воробьевые Горы по переулку Шевченковскому, 36 на 2 спальных места. В квартире есть все для вашего комфортного проживания: горячая вода(бойлер), чистое постельное белье и полотенца, тапочки. Большой двухместный диван (диван раскладывается). Фен по требованию. В кухне имеется посуда для приготовления и приема пищи, холодильник,микроволновка, электрочайник. Вы можете интересно провести время возле смарт телевизора или подключиться к Wi-Fi. Возле дома есть парковка для вашего авто, автомат с питьевой водой, почтомат Новой почты, скверик. Возле метро расположены продуктовые магазинчики, супермаркет Чудо-маркет, отделение Новой почты, ПриватБанк, пиццерия "Буфет", остановки метро и наземного транспорта во все направления города. Для командировочных выпишу отчётные документы. Почасово 400 грн 1сутки. 550грн. От 5 суток и более 500 грн . Всегда рады гостям!! Приезжайте!!
        Харьков, Киевский, Салтовка