1  / 20
квартира 3 комнаты с холлом и АГО (л/б, 4 мкр), Сертификат, Ваучер - фото 1
квартира 3 комнаты с холлом и АГО (л/б, 4 мкр), Сертификат, Ваучер - фото 2
квартира 3 комнаты с холлом и АГО (л/б, 4 мкр), Сертификат, Ваучер - фото 3
квартира 3 комнаты с холлом и АГО (л/б, 4 мкр), Сертификат, Ваучер - фото 4
квартира 3 комнаты с холлом и АГО (л/б, 4 мкр), Сертификат, Ваучер - фото 5
квартира 3 комнаты с холлом и АГО (л/б, 4 мкр), Сертификат, Ваучер - фото 6
квартира 3 комнаты с холлом и АГО (л/б, 4 мкр), Сертификат, Ваучер - фото 7
квартира 3 комнаты с холлом и АГО (л/б, 4 мкр), Сертификат, Ваучер - фото 8
квартира 3 комнаты с холлом и АГО (л/б, 4 мкр), Сертификат, Ваучер - фото 9
квартира 3 комнаты с холлом и АГО (л/б, 4 мкр), Сертификат, Ваучер - фото 10
квартира 3 комнаты с холлом и АГО (л/б, 4 мкр), Сертификат, Ваучер - фото 11
квартира 3 комнаты с холлом и АГО (л/б, 4 мкр), Сертификат, Ваучер - фото 12
квартира 3 комнаты с холлом и АГО (л/б, 4 мкр), Сертификат, Ваучер - фото 13
квартира 3 комнаты с холлом и АГО (л/б, 4 мкр), Сертификат, Ваучер - фото 14
квартира 3 комнаты с холлом и АГО (л/б, 4 мкр), Сертификат, Ваучер - фото 15
квартира 3 комнаты с холлом и АГО (л/б, 4 мкр), Сертификат, Ваучер - фото 16
квартира 3 комнаты с холлом и АГО (л/б, 4 мкр), Сертификат, Ваучер - фото 17
квартира 3 комнаты с холлом и АГО (л/б, 4 мкр), Сертификат, Ваучер - фото 18
квартира 3 комнаты с холлом и АГО (л/б, 4 мкр), Сертификат, Ваучер - фото 19
квартира 3 комнаты с холлом и АГО (л/б, 4 мкр), Сертификат, Ваучер - фото 20

квартира 3 комнаты с холлом и АГО (л/б, 4 мкр), Сертификат, Ваучер

Каменское

Пожаловаться
30 000 $
417 $ за м²
10 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 1 декабря 2025, ID: 4527725
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 72 м2
  • Площадь кухни 7.6 м2
  • Этаж
  • Этажность 10 
  • Тип дома Жилой фонд 91-2000-е 
  • Ремонт Косметический ремонт 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Панельный 
  • Комфорт Кондиционер, Ванна, Гардероб, Парковочное место, Гостевой паркинг, Лифт 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
продаю 3-комнат квартиру (72 кв.м) с холлом (11 кв.м), с АГО, л/б, 4 мкр, 9/10 + технический этаж.
В комнатах линолеум, все двери - из дерева, окна МП, отопление новое, радиаторы - алюминий. Произведена замена чугунных труб на металлопластик в санузле, в ванной и на кухне, шпатлевка стен и потолков (старт и финиш) - ванна, туалет, кухня, стяжка на полу в кухне, холле и коридоре.
Две лоджии - застеклены (одна лоджия - металлопластик, вторая - остекленение деревянное), счетчики - газ, свет, вода. Домофон, кондиционер.
Остается холодильник и стиральная машина, шкаф для одежды в прихожей.
Удобная транспортная развязка - маршруты №№ 20,17, 29, 30. Школа, детский сад, площадки, парковки - все во дворе.
Лес и канал - 200 м.
Звоните, спрашивайте, отвечу. С уважением, Любовь.
Обратная связь
Любовь
офлайн