1  / 13
Квартира 1 кімната, новобудова, 0 цикл, Сокільники, Львівська область - фото 1
Квартира 1 кімната, новобудова, 0 цикл, Сокільники, Львівська область - фото 2
Квартира 1 кімната, новобудова, 0 цикл, Сокільники, Львівська область - фото 3
Квартира 1 кімната, новобудова, 0 цикл, Сокільники, Львівська область - фото 4
Квартира 1 кімната, новобудова, 0 цикл, Сокільники, Львівська область - фото 5
Квартира 1 кімната, новобудова, 0 цикл, Сокільники, Львівська область - фото 6
Квартира 1 кімната, новобудова, 0 цикл, Сокільники, Львівська область - фото 7
Квартира 1 кімната, новобудова, 0 цикл, Сокільники, Львівська область - фото 8
Квартира 1 кімната, новобудова, 0 цикл, Сокільники, Львівська область - фото 9
Квартира 1 кімната, новобудова, 0 цикл, Сокільники, Львівська область - фото 10
Квартира 1 кімната, новобудова, 0 цикл, Сокільники, Львівська область - фото 11
Квартира 1 кімната, новобудова, 0 цикл, Сокільники, Львівська область - фото 12
Квартира 1 кімната, новобудова, 0 цикл, Сокільники, Львівська область - фото 13

Квартира 1 кімната, новобудова, 0 цикл, Сокільники, Львівська область

Сокольники

Пожаловаться
69 500 $
1 241 $ за м²
3 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 31 октября 2025, ID: 4442923
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 56 м2
  • Площадь кухни 18 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Ремонт После строителей 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Кирпичный 
  • Комфорт Терраса, Панорамные окна, Лифт 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
ПРОДАЖ КВАРТИРИ 0 ЦИКЛ

Адреса — с. Сокільники , вул. Лесі Українки 21 .
Кількість кімнат — одна .
Поверх — 5 з 7
Тип будинку — новобудова . Матеріал стін — цегла

Загальна площа — 55,6 м², житлова — 15 м², кухня — 18 м², гардероб - 4,7 м2, висота стелі - 3 м.

В квартирі 0 цикл , встановлено теплу підлогу, залито стяжку .
Опалення — будинкове , в кожній квартирі встановлено тепловий лічильник , що дає змогу контролювати витрати на опалення .
Балкон - один , великий через цілу квартиру , вихід з кухні та спальні.
Санвузол — один суміжний .

Особливості даної квартири — повністю виходить на південь, дуже сонячна і тепла , малоквартирний будинок . З вікна відкривається розкішний вигляд . Вкрай рідко зустрічається однокімнатна квартира такої великої площі з висотою стелі 3 м . Вже є право власності . Будинок заселений. На першому поверсі магазин АТБ , аптека, кав'ярня , поруч ресторан.

Код обʼєкта: 3603
Обратная связь
Іван АН Малінка
офлайн
Похожие объявления
Продам 1 комнату Одесса 6
  • Однокомнатная
  • 23 м2
  • 4 / 5 эт.
5 000 $
Самая дешёвая комната в общежитие на Черёмушках ! Площадь комнаты 13,5 метров. Есть кондиционер. Комната Под ремонт. Туалет (свой) Цена 5000уе Тел 0933464401 Прекрасное предложение для тех, кто ищет надежное и уютное жилье.
Одесса, Хаджибейский
6-к квартира Дніпро, Індустріальний, 145000 $ Днепр 13
  • 6 комнатная
  • 164 м2
  • 4 / 5 эт.
145 000 $
Выгодное предложение для покупки просторной квартиры класса "комфорт" в новом ЖК в спокойном районе. Эксклюзивная квартира в жк Олимпийский, Левобережный-3. Общей площадью 164м2, Дом сдан в 2017году, квартира находится в двух уровнях 4 и 5 этажи. Достаточно места для большой семьи и даже остаётся место для гостей. Всего 5 отдельных спален, кухня-студия 45м. На каждом этаже по санузлу: на первом этаже с душевой кабиной, на втором этаже ванная. Квартира распланирована как хороший дом: на одном этаже всё для общих интересов: большая кухня студия с оснащённой всяческой техникой кухня, обеденная зона, гостиная с удобным диваном, креслами, камином и большим телевизором, тут же есть и лоджия. На этом этаже есть санузел и 2 гостевых спальни. Красивая лестница ведёт на "семейный этаж" где мастер-спальня с лоджией и гардеробной комнатой. Есть 2 детских спальни с мебелью, ванная комната, постирочная с необходимой техникой. Под лестницей расположилось техническое помещение, гле установлены бесперебойник электрический, панель управления сигнализацией. Отопление осуществляется внутридомовой крышной котельной и теплыми полами в кухонной зоне и в санузлах, так и сплит системой кондиционирования на двух этажах. Есть и приточно- вытяжная система подачи воздуха в квартире на 500 кубометров, в каждой спальне всегда свежий воздух без теплопотерь. Высота потолка на втором этаже 3,2м на первом этаже 2,78м. Квартира продаётся как законченный объект для жизни: с мебелью и техникой. А техники много: индукционная плита с вытяжкой, духовой шкаф, огромный холодильник, посудомойка, стиральная машина, бойлер, кондиционеры во всех комнатах, камин, телевизор- плазма. Комфорт дома это закрытый двор с детской площадкой и уютными лавочками.Конечно есть парковка для автомобилей тут же возле двора. С документами на квартиру полный порядок и квартира готова к продаже. комісія: 5%
Днепр
Продам 1 ком Альтаир Одесса 6
  • Однокомнатная
  • 45 м2
  • 13 / 24 эт.
64 000 $
Продам квартиру ЖК «Альтаир-3» Одесса, Жаботинского Этаж 13 из 24, видовая (море) Квартира 46кв.м., расположена в сданной секции, люди уже делают ремонты. Сделан ремонт (Штукатурка стен, потолка, проведена электропроводка, подключена гарячая, холодная вода, канализация )Уже облицован санузел, душевая кабина, и облицована кухня. Сделаны натяжные потолки. Кухня-гостиная зонирована Квартира полностью меблирована Все новое, никто не жил. Купите квартиру и живите с комфортом. Цена 64000уе тел 0933464401
Одесса, Киевский
офлайн
Іван АН Малінка
На сайте с 16 апреля 2020