1  / 20
Кухня-столовая и Две спальни с Ремонтом + Паркоместо ЖК Консоль Центр - фото 1
Кухня-столовая и Две спальни с Ремонтом + Паркоместо ЖК Консоль Центр - фото 2
Кухня-столовая и Две спальни с Ремонтом + Паркоместо ЖК Консоль Центр - фото 3
Кухня-столовая и Две спальни с Ремонтом + Паркоместо ЖК Консоль Центр - фото 4
Кухня-столовая и Две спальни с Ремонтом + Паркоместо ЖК Консоль Центр - фото 5
Кухня-столовая и Две спальни с Ремонтом + Паркоместо ЖК Консоль Центр - фото 6
Кухня-столовая и Две спальни с Ремонтом + Паркоместо ЖК Консоль Центр - фото 7
Кухня-столовая и Две спальни с Ремонтом + Паркоместо ЖК Консоль Центр - фото 8
Кухня-столовая и Две спальни с Ремонтом + Паркоместо ЖК Консоль Центр - фото 9
Кухня-столовая и Две спальни с Ремонтом + Паркоместо ЖК Консоль Центр - фото 10
Кухня-столовая и Две спальни с Ремонтом + Паркоместо ЖК Консоль Центр - фото 11
Кухня-столовая и Две спальни с Ремонтом + Паркоместо ЖК Консоль Центр - фото 12
Кухня-столовая и Две спальни с Ремонтом + Паркоместо ЖК Консоль Центр - фото 13
Кухня-столовая и Две спальни с Ремонтом + Паркоместо ЖК Консоль Центр - фото 14
Кухня-столовая и Две спальни с Ремонтом + Паркоместо ЖК Консоль Центр - фото 15
Кухня-столовая и Две спальни с Ремонтом + Паркоместо ЖК Консоль Центр - фото 16
Кухня-столовая и Две спальни с Ремонтом + Паркоместо ЖК Консоль Центр - фото 17
Кухня-столовая и Две спальни с Ремонтом + Паркоместо ЖК Консоль Центр - фото 18
Кухня-столовая и Две спальни с Ремонтом + Паркоместо ЖК Консоль Центр - фото 19
Кухня-столовая и Две спальни с Ремонтом + Паркоместо ЖК Консоль Центр - фото 20

Кухня-столовая и Две спальни с Ремонтом + Паркоместо ЖК Консоль Центр

Одесса, Приморский

Пожаловаться
85 000 $
944 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 27 апреля 2026, ID: 4968969
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 90 м2
  • Площадь кухни 17 м2
  • Этаж 10 
  • Этажность 16 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Планировка Раздельная 
  • Отопление Централизованное 
  • Комфорт Кондиционер, Ванна, Мебель на кухне, Гардероб, Лифт, Грузовой лифт 
  • Коммуникации Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Асфальтированная дорога 
Описание
В продаже просторная двухкомнатная квартира с кухней-гостиной на ул.Пишоновской в доме от СК Консоль.

Правильная востребованная планировка:
- две отдельные спальни;
- кухня-столовая переходящая в гостиную;
- гардеробная комната;
- совмещенный санузел;
- просторный холл;
- две застекленные лоджии с ремонтом.
В квартире выполнен капитальный ремонт. Встроенная кухня с бытовой техникой.
Места хранения.
Входная бронированная дверь, капитальный тамбур. Два лифта.
Очень востребованный район города. Близость к центру города, развитая транспортная развязка.
Есть свое парковочное место на стоянке.

Звоните!
387429-55 (Код обьекта в нашей базе).
Обратная связь
АН Атланта
офлайн