1  / 14
Красивый стильный апартмент  для посуточной сдачи - фото 1
Красивый стильный апартмент  для посуточной сдачи - фото 2
Красивый стильный апартмент  для посуточной сдачи - фото 3
Красивый стильный апартмент  для посуточной сдачи - фото 4
Красивый стильный апартмент  для посуточной сдачи - фото 5
Красивый стильный апартмент  для посуточной сдачи - фото 6
Красивый стильный апартмент  для посуточной сдачи - фото 7
Красивый стильный апартмент  для посуточной сдачи - фото 8
Красивый стильный апартмент  для посуточной сдачи - фото 9
Красивый стильный апартмент  для посуточной сдачи - фото 10
Красивый стильный апартмент  для посуточной сдачи - фото 11
Красивый стильный апартмент  для посуточной сдачи - фото 12
Красивый стильный апартмент  для посуточной сдачи - фото 13
Красивый стильный апартмент  для посуточной сдачи - фото 14

Красивый стильный апартмент для посуточной сдачи

Одесса, Приморский

Пожаловаться
1 350 грн.
34 грн. за м²
2 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 9 ноября 2024, ID: 3249427
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Общая площадь 40 м2
  • Этаж
  • Планировка Студия 
  • Ремонт Авторский проект 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Плита, Духовой шкаф, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг 
  • Комфорт Кондиционер, Двуспальная кровать, Дополнительное спальное место, Душевая кабина, Гардероб, Сейф 
  • Инфраструктура Центр города, Исторические места, Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Стоянка 
  • Ландшафт Парк 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Англоязычный персонал, Можно с детьми 
Описание
Квартира расположена в самом «сердце» исторического центра Одессы, в 10 минутах ходьбы от Дерибасовской, в 15 минутах ходьбы от легендарного Оперного театра и в 20 минутах от пляжа Ланжерон. Она обязательно порадует даже самого требовательного жильца привлекательным сочетанием современных условий для жизни, уютом и комфортабельной обстановкой. Просторные апартаменты в стиле современной классики, высококачественная мебель и техника, удивительное сочетание изысканного интерьера и неповторимая атмосфера исторического центра «жемчужины у моря».
Обратная связь
Андрей
офлайн
Похожие объявления
Сити-Центр Посуточно Почасово Николаев 14
    1 500 грн.
    Просторная тёплая светлая чистая квартира с хорошим ремонтом, новой мебелью, качественным красивым бельём и посудой. Шикарное расположение окнами на парк, рядом 4 супермаркета (3-5 минут пешком), возле подъезда гастроном. ТВ смарт 43" с YouTube Премиум, IPTV и до.приложениями. Вся техника новая. Подробности по телефону или Viber, Telegram, WhatsApp
    Николаев, Центральный
    Квартира с хорошим ремонтом. Командировочным выдаю отчетные документы Житомир 7
      750 грн.
      Квартира с хорошим ремонтом и уютной обстановкой, расположена в центре, на пересечении улиц.Хлебная и Киевская. В квартире очень тепло в холодное время, а летом прекрасно работает кондиционер. В квартире полностью выполнен новый ремонт с елементами дизайна потолка и стен. Два телевизора с цифровыми каналами. Отличная мебель. Большая двуспальная кровать. Кухня полностью оборудована для приготовления пищи со всей техникой, включая стиральную машину. Очень удобная ванная. Цена для пары от 750 до 950 гривен в сутки, тоесть при проживании более 7-и суток скидки до 10 процентов, а более 14-ти дней скидка до 20 %. Цена почасово от 200 грн. в час(но минимум от 600 грн. и только в дневное время). Квартира только для двух человек и не сдается молодым людям не достигшим 22-ти летнего возраста, а также для вечеринок, праздников и других увеселительных мероприятий. Командировочным выдаю отчетные документы. Цена на сутки в праздники на День святого Валентина (День всех влюбленных) и 8 марта от 1600 гривен для пары. Звоните и заказывайте заблаговременно из-за большого спроса.
      Житомир, Центр
      Сдам 1-к квартиру в Краматорске. Центр города, возле Чудо маркета (ЦУМ) Краматорск 4
        300 грн.
        Недорого. Квартира с мебелью, есть холодильник, газовая плита, водонагревательный бак, посуда, постельные принадлежности, полотенца. Стоимость аренды 300 грн/сут. Без домашних животных! Собственник.
        Краматорск
        офлайн
        Андрей
        На сайте с 16 апреля 2020