1  / 8
Космос (р-н ТЦ Варус) сдам посуточно уютную квартиру студию - фото 1
Космос (р-н ТЦ Варус) сдам посуточно уютную квартиру студию - фото 2
Космос (р-н ТЦ Варус) сдам посуточно уютную квартиру студию - фото 3
Космос (р-н ТЦ Варус) сдам посуточно уютную квартиру студию - фото 4
Космос (р-н ТЦ Варус) сдам посуточно уютную квартиру студию - фото 5
Космос (р-н ТЦ Варус) сдам посуточно уютную квартиру студию - фото 6
Космос (р-н ТЦ Варус) сдам посуточно уютную квартиру студию - фото 7
Космос (р-н ТЦ Варус) сдам посуточно уютную квартиру студию - фото 8

Космос (р-н ТЦ Варус) сдам посуточно уютную квартиру студию

Запорожье, Коммунарский

Пожаловаться
800 грн.
21 грн. за м²
16 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 9 ноября 2024, ID: 3247550
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Тип дома Хрущевка 
  • Общая площадь 38 м2
  • Этаж
  • Планировка Студия 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Варочная панель, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Пылесос 
  • Комфорт Кондиционер, Ванна 
  • Инфраструктура Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Развлекательные заведения, Рынок 
  • Ландшафт Парк, Город 
Описание
Сдаётся посуточно квартира в центре космоса. В шаговой доступности магазины, торговый центр Варус, АТБ, Сильпо, рынок, парк Гагарина. Очень хорошая транспортная развязка,всегда есть горячая вода. В квартире есть всё для комфортного проживания.

Не сдается для шумных мероприятий.
Все вопросы по телефону, на сообщения не отвечаю, так как вижу их не сразу.
Обратная связь
Anastasia
офлайн
Похожие объявления
Снять 4 комнатную квартиру в Киеве. Центр. Аренда посуточно или помесячно без комиссионных, хозяин. Киев 20
    1 500 грн.
    Исторический центр Киева, бул. Л. Украинки 9. Пешком до Крещатика 20 минут, столько же и до Печерской Лавры. Метро Печерская 350м. Хорошая 4-комнатная квартира после косметического ремонта. Чистота и уют. 3 отдельные спальни с 2-спальными кроватями, гостиная с угловым раскладным диваном, дополнительно есть раскладная односпальная кровать. Новые постельные принадлежности, укомплектованная кухня, скоростной интернет и SMART TV 4K 50', кондиционеры во всех комнатах, электробойлер и центральная теплосеть, балкон застеклён, есть городской телефон. Зелёный двор с бюветом, спортивной и детской площадками, со шлагбаумом и парковкой. В доме салон красоты и аптека, рядом кафе и рестораны, супермаркеты, банки, остановки транспорта. Цена до конца войны договорная и зависит от количества дней аренды и числа заселившихся, возможна аренда на любой срок
    Киев, Печерский, Печерск
    Красивая квартира-студия с кондиционером Харьков 5
      650 грн.
      Сдам свою уютную квартиру в ЖК Воробьевые Горы по переулку Шевченковскому, 36 на 2 спальных места. В квартире есть все для вашего комфортного проживания: горячая вода(бойлер), чистое постельное белье и полотенца, тапочки. Большой двухместный диван (диван раскладывается). Фен по требованию. В кухне имеется посуда для приготовления и приема пищи, холодильник,микроволновка, электрочайник. Вы можете интересно провести время возле смарт телевизора или подключиться к Wi-Fi. Возле дома есть парковка для вашего авто, автомат с питьевой водой, почтомат Новой почты, скверик. Возле метро расположены продуктовые магазинчики, супермаркет Чудо-маркет, отделение Новой почты, ПриватБанк, пиццерия "Буфет", остановки метро и наземного транспорта во все направления города. Для командировочных выпишу отчётные документы. Всегда рады гостям!! Приезжайте!!
      Харьков, Киевский
      2-ком. видовые апартаменты в центре Днепра. Мост-Сити, Набережная Днепр 17
        2 200 грн.
        Посуточная аренда просторной 2-ком. квартиры в самом цетре Днепра с потрясающим видом на Набережную, который открывается прямо из ваших окон. Здесь вы сможете наслаждаться утренним кофе, наблюдая за рекой, или работать в уютной зоне на лоджии. Идеальное расположение - ул.Поля,2. Всего пара шагов, и вы на самой длинной и красивой набережной Европы с огромным количеством ресторанов. 10 минут ходьбы до ТРЦ «Most-City»: главный торговый центр с кинотеатром, супермаркетом Varus, фуд-кортом и десятками магазинов. В пешей доступности Монастырский остров, парк Шевченко, цирк и пешеходная зона Европейской площади. Удобная развязка в любую точку города. Рядом Новый мост, соединяющий правый и левый берег. Апартаменты полностью укомплектованы для комфортного проживания до 3-х гостей: от посуды и кухонной техники до свежего белья и средств гигиены. Бронируйте прямо сейчас и подарите себе отдых с лучшим видом в Днепре!
        Днепр, Центральный
        офлайн
        Anastasia
        На сайте с 16 апреля 2020