1  / 6
‼️Кошкина 2, метро Малышева, продам гостинку - фото 1
‼️Кошкина 2, метро Малышева, продам гостинку - фото 2
‼️Кошкина 2, метро Малышева, продам гостинку - фото 3
‼️Кошкина 2, метро Малышева, продам гостинку - фото 4
‼️Кошкина 2, метро Малышева, продам гостинку - фото 5
‼️Кошкина 2, метро Малышева, продам гостинку - фото 6

‼️Кошкина 2, метро Малышева, продам гостинку

Харьков, Слободской

Пожаловаться
9 000 $
391 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 4 января 2026, ID: 4633428
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 23 м2
  • Площадь кухни 5 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Тип стен Кирпичный 
Описание
‼️Продам гостинку возле метро. Комната в хорошем состоянии, службы на две комнаты. Можно купить по Сертификату, звоните
Обратная связь
Наталья Иваненко
офлайн
Похожие объявления
Продам 1 комн. в Пересыпском(Суворовском) р-не. Одесса 6
  • Однокомнатная
  • 10 м2
  • 1 / 5 эт.
6 300 $
Предлагается к продаже Светлая, Уютная комната в Суворовском районе. Расположена на Высоком 1-ом этаже 5-ти этажного Теплого-Кирпичного дома. Хорошее ЖИЛОЕ состояние. Продается с Мебелью и техникой. Отличное месторасположение. В шаговой доступности: Парковая зона; Детский садик; Школа; Магазины... Транспортная развязка во Все районы города (Буквально5-7 мин. до Центра)... Цена: 6.300 $
Одесса, Пересыпский
Продам 2-ком в коммуне, 27 м2, Лузановка Одесса 6
  • Двухкомнатная
  • 27 м2
  • 4 / 5 эт.
15 000 $
Продам БОЛЬШУЮ КОММУНУ в Лузановке, 4эт/5эт. ДО МОРЯ 10 мин, отличный район для аренды и проживания! Общая площадь 27 м2, две комнаты (14 м2 + 11 м2). Вход через свой небольшой коридор. Полностью оборудованная СВОЯ КУХНЯ. (есть место и на общей кухне). В коридоре СВОЙ САНУЗЕЛ в хорошем состоянии. Всего ДВА СОСЕДА. Парадная и вся коммуна в хорошем состоянии. Второй ряд домов, рядом супермаркет, рынок, парк До моря 10 мин прогулочным шагом. Отличная транспортная развязка. Показ в удобное для Вас время!
Одесса, Пересыпский
Продам комнату в коммуне, 17 м2, Лузановка Одесса 6
  • Однокомнатная
  • 17 м2
  • 4 / 5 эт.
10 000 $
СРОЧНО продам комнату в коммуне в Лузановке, 4эт/5эт. ДО МОРЯ 10 мин, отличный район для аренды и проживания! Большая комната 17 м2, очень теплая, не угловая. Вход через свой КОРИДОР, есть КЛАДОВКА. В комнату ПОДВЕДЕНА ВОДА, есть УМЫВАЛЬНИК и стиральная машинка. Всего ДВА СОСЕДА. Парадная и вся коммуна в хорошем состоянии. Второй ряд домов, рядом супермаркет, рынок, парк До моря 10 мин прогулочным шагом. Отличная транспортная развязка. Показ в удобное для Вас время!
Одесса, Пересыпский
офлайн
Наталья Иваненко
На сайте с 16 апреля 2020