1  / 5
Комната для адекватных: без депозитов, без драмы, с видом на жизнь - фото 1
Комната для адекватных: без депозитов, без драмы, с видом на жизнь - фото 2
Комната для адекватных: без депозитов, без драмы, с видом на жизнь - фото 3
Комната для адекватных: без депозитов, без драмы, с видом на жизнь - фото 4
Комната для адекватных: без депозитов, без драмы, с видом на жизнь - фото 5

Комната для адекватных: без депозитов, без драмы, с видом на жизнь

Киев, Деснянский

Пожаловаться
3 250 грн.
55 грн. за м²
1 просмотр объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 27 апреля 2026, ID: 4973750
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 59 м2
  • Площадь кухни 8 м2
  • Этаж 16 
  • Этажность 16 
  • Меблирование Да 
  • Тип дома Жилой фонд 80-90-е 
  • Планировка Раздельная 
  • Отопление Централизованное 
  • Ремонт Жилое состояние 
  • Комфорт Ванна, Мебель на кухне, Гостевой паркинг, Лифт, Грузовой лифт 
  • Коммуникации Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
  • Инфраструктура Детский сад, Школа, Остановка транспорта, Детская площадка, Аптека, Отделение почты 
  • Дополнительно Можно студентам 
Описание
Хватит искать «уютное гнездышко» за все деньги мира. Если ты ищешь место, где можно просто жить, а не играть в игру «угадай, когда придет хозяин с проверкой» — читай внимательно.

Сдаю комнату на Красной Калины, 2-в. 16-й этаж. Вид из окна такой, что ты почувствуешь себя властелином Троещины, глядя на суету внизу.

Почему это лучший вариант на районе:

Куришь? Выход на балкон прямо из комнаты. Это не «уголок для изгоев», а полноценная зона комфорта.

Тишина. В соседней комнате — семейная пара. Они работают 24/7, их не слышно и не видно. Никаких алкашей-соседей, никакой громкой музыки в 2 часа ночи. Если ты ищешь приключений — иди в клуб. Если ищешь место, где можно выспаться — тебе сюда.

Локация. В 1 минуте — «Коло», в 15 — «Экомаркет». Парк с озером в 5 минутах для тех, кто делает вид, что занимается спортом.

Логистика. Уехать можно куда угодно: от Почайны до центра, от Сыреца до Бориспольской. Транспорт — прямо под носом.

Условия для взрослых людей: