1  / 15
Классная 2х уровневая квартира у моря - фото 1
Классная 2х уровневая квартира у моря - фото 2
Классная 2х уровневая квартира у моря - фото 3
Классная 2х уровневая квартира у моря - фото 4
Классная 2х уровневая квартира у моря - фото 5
Классная 2х уровневая квартира у моря - фото 6
Классная 2х уровневая квартира у моря - фото 7
Классная 2х уровневая квартира у моря - фото 8
Классная 2х уровневая квартира у моря - фото 9
Классная 2х уровневая квартира у моря - фото 10
Классная 2х уровневая квартира у моря - фото 11
Классная 2х уровневая квартира у моря - фото 12
Классная 2х уровневая квартира у моря - фото 13
Классная 2х уровневая квартира у моря - фото 14
Классная 2х уровневая квартира у моря - фото 15

Классная 2х уровневая квартира у моря

Черноморск

Пожаловаться
195 000 $
1 026 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 28 марта 2026, ID: 4878125
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 190 м2
  • Площадь кухни 36 м2
  • Этаж
  • Этажность 10 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Кирпичный 
  • Отопление Централизованное 
  • Комфорт Кондиционер, Ванна, Душевая кабина, Мебель на кухне, Гардероб, Сигнализация, Лифт 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Квартира с капитальным ремонтом, делали ремонт для себя, то есть качественно.
0% комиссии для покупателя!

Удобная планировка, на первом уровне - кухня студия, лоджия, санузел,
второй этаж 3 спальни, спортзал, выход на террасу, санузел, гардеробная.
Квартира смотрит на две стороны, прямой вид на море и на школу номер 7.
Установлен индивидуальный счётчик на отопление квартиры, на электроэнергию счётчик день, ночь.

1. Квартира имеет щедрое пространство, которое подчеркивает комфортабельную жизнь. Капитальный ремонт, выполненный с высокой степенью внимания к деталям, обеспечивает высокое качество отделки.

2. Первый уровень квартиры представляет собой современную кухню-студию, которая идеально подходит для приготовления пищи и общения с семьей и гостями. Великолепная лоджия предоставляет возможность наслаждаться ужинами на свежем воздухе и восхитительным видом на море. Также на этом уровне находится санузел для максимального удобства.

3. Второй уровень квартиры представляет собой настоящий оазис. Три просторные спальни обеспечивают комфорт и уединение для всех членов семьи. Спортзал дает возможность заниматься физической активностью без необходимости посещать спортзалы. Выход на террасу позволяет наслаждаться свежим морским воздухом и прекрасными видами.