1  / 8
Качественный дом в Фонтанке - фото 1
Качественный дом в Фонтанке - фото 2
Качественный дом в Фонтанке - фото 3
Качественный дом в Фонтанке - фото 4
Качественный дом в Фонтанке - фото 5
Качественный дом в Фонтанке - фото 6
Качественный дом в Фонтанке - фото 7
Качественный дом в Фонтанке - фото 8

Качественный дом в Фонтанке

Фонтанка

Пожаловаться
320 000 $
1 185 $ за м²
2 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 23 октября 2025, ID: 4413335
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 270 м2
  • Этажность
  • Площадь участка 10 сот.
  • Отопление Собственная котельная 
  • Ремонт Жилое состояние 
  • Комфорт Кондиционер, Ванна, Душевая кабина, Балкон, Терраса, Камин, Сигнализация, Видеонаблюдение, Гараж, Автоматические ворота, Подсобные помещения, Спортзал, Автономный электро генератор 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Канализация септик, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Продается двухэтажный дом в Фонтанке, по улице Одесская.
Общая площадь дома 270м2, распологается на участке 10 соток земли, который облицован красным кирпичом.
На первом этаже расположена большая и просторная кухня, две уютные спальные комнаты и роскошный санузел с ванной и совершенно новой сауной для вашего полного релакса.

На втором этаже вы найдёте рабочий кабинет с выходом в тренажёрный зал, просторную гостиную, которая в настоящее время служит кинозалом для ваших кинофильмов на большом экране. Также здесь есть отдельный санузел с душевой кабиной и запасом воды для вашего комфорта. Выход на мансарду.
В доме имеется просторный и функциональный подвал с прилегающим гаражом. Усадьба включает в себя чудесную летнюю кухню с печью и мангалом для приятных вечеров на свежем воздухе. А собственный огород с фруктовыми деревьями подарит вам свежие ягоды и фрукты прямо с дерева.

Это идеальное место для комфортной жизни и отдыха в окружении природы.
Позвоните или напишите нам, и мы с удовольствием организуем для вас просмотр этого замечательного дома.
Обратная связь