1  / 12
Евродвушка Вильямса/Таирово ЖК Акварель 8! Евроремонт! - фото 1
Евродвушка Вильямса/Таирово ЖК Акварель 8! Евроремонт! - фото 2
Евродвушка Вильямса/Таирово ЖК Акварель 8! Евроремонт! - фото 3
Евродвушка Вильямса/Таирово ЖК Акварель 8! Евроремонт! - фото 4
Евродвушка Вильямса/Таирово ЖК Акварель 8! Евроремонт! - фото 5
Евродвушка Вильямса/Таирово ЖК Акварель 8! Евроремонт! - фото 6
Евродвушка Вильямса/Таирово ЖК Акварель 8! Евроремонт! - фото 7
Евродвушка Вильямса/Таирово ЖК Акварель 8! Евроремонт! - фото 8
Евродвушка Вильямса/Таирово ЖК Акварель 8! Евроремонт! - фото 9
Евродвушка Вильямса/Таирово ЖК Акварель 8! Евроремонт! - фото 10
Евродвушка Вильямса/Таирово ЖК Акварель 8! Евроремонт! - фото 11
Евродвушка Вильямса/Таирово ЖК Акварель 8! Евроремонт! - фото 12

Евродвушка Вильямса/Таирово ЖК Акварель 8! Евроремонт!

Лиманка

Пожаловаться
48 800 $
1 277 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 4 января 2026, ID: 4632297
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 38.2 м2
  • Площадь кухни 10 м2
  • Этаж 16 
  • Этажность 17 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Отопление Собственная котельная 
  • Коммуникации Центральный водопровод 
Описание
Евродвушка Вильямса/Таирово ЖК Акварель 8! Евроремонт!
ЖК Акварель, ул. Вильямса.
Квартира на 16 этаже 17-этажного дома, 2 комнаты, новый ремонт.
площадь - 38,2 м2
Класс жилья - комфорт.
Панорамные окна.
Есть Генератор на дом. Консьерж, охрана. Красивый дворы, ухоженная территория.
Отличный район с развитой инфраструктурой.!! Рядом много супермаркетов: Копейка, Сильпо, АТБ, центр для детей, оптовый рынок, Метро, Эпицентр.
Звоните и бронируйте прямо сейчас!

Узнайте первыми о самых выгодных предложениях недвижимости в Одессе!
Подпишитесь на наш телеграм
Domus - нерухомість Одеси
Номер оголошення на сайті компанії: SF-3-238-863-LX.
Обратная связь
Ирина
офлайн