1  / 7
Євро 2к 43м в ЖК Варшавський 3 буд 10.4 зданий Ретровіль Змієнка Олеся - фото 1
Євро 2к 43м в ЖК Варшавський 3 буд 10.4 зданий Ретровіль Змієнка Олеся - фото 2
Євро 2к 43м в ЖК Варшавський 3 буд 10.4 зданий Ретровіль Змієнка Олеся - фото 3
Євро 2к 43м в ЖК Варшавський 3 буд 10.4 зданий Ретровіль Змієнка Олеся - фото 4
Євро 2к 43м в ЖК Варшавський 3 буд 10.4 зданий Ретровіль Змієнка Олеся - фото 5
Євро 2к 43м в ЖК Варшавський 3 буд 10.4 зданий Ретровіль Змієнка Олеся - фото 6
Євро 2к 43м в ЖК Варшавський 3 буд 10.4 зданий Ретровіль Змієнка Олеся - фото 7

Євро 2к 43м в ЖК Варшавський 3 буд 10.4 зданий Ретровіль Змієнка Олеся

Киев, Подольский

Пожаловаться
70 000 $
1 639 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 20 февраля 2026, ID: 4772442
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 42.7 м2
  • Площадь кухни 12.6 м2
  • Этаж 17 
  • Этажность 20 
  • Ремонт После строителей 
  • Отопление Собственная котельная 
Описание
Продаж по перепоступці євро 2к квартири в ЖК Варшавський 3, будинок 10.4

17 поверх
Тип планування: 1С6

Площа:
Загальна - 42,7
Житлова - 12,29
Кімната - 12,29
Кухня-вітальня - 21,44
Санвузол - 4,28
Коридор - 4,69

Кухня-вітальня має два вікна
Резервне живлення, працюють ліфти, власна котельня

Перепоступку влачують
Отримали ключі можна йти на перегляд та заходити на ремонт
Обратная связь
Іван
офлайн
Похожие объявления
Компактная двушечка в Малиновском районе по отличной цене! Одесса 11
  • Двухкомнатная
  • 32 м2
  • 2 / 2 эт.
23 500 $
Продаю светлую, ухоженную квартиру в исторической части нашего города. Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания, капитальный тамбур, закрытый двор ! Звоните, организую показ в удобное время !
Одесса, Молдаванка
Успей купить в этом сезоне ! Одесса 9
  • Однокомнатная
  • 32 м2
  • 2 / 5 эт.
30 000 $
Отличная возможность воплотить свои дизайнерские решения именно здесь и сейчас ! Предлагаю к продаже квартиру на самом комфортном этаже на Фонтане в самом любимом городе мира ! Ремонт выполнен на 80% основные черновые работы проведены, осталось лишь выбрать цветовую гамму интерьера и однокомнатная квартира Вашей мечты готова ! Хороший, теплый б/к, ухоженный дом, чистая парадная и придомовая территория. Великолепный район с развитой инфраструктурой и шикарной транспортной развязкой. В пешей доступности парк и прочие, необходимые учреждения ! За более детальной информацией звоните уже, организую показ в любое удобное время! Приятный торг никто не отменял !
Одесса, Приморский
2-к квартира Київ, Солом`янський, 130000 $ Киев 12
  • Двухкомнатная
  • 90 м2
  • 3 / 18 эт.
130 000 $ Без комиссии
Продаж 2-кімнатної квартири. Послуги агентства сплачує власник! Пропонується затишна 2-кімнатна квартира Миколи Голего 5, загальною площею 90 кв.м (житлова 45 кв.м, кухня 14 кв.м), розташована на 3 поверсі 18-поверхового будинку. Квартира простора, стильний ремонт, зручне планування: санвузол роздільний, додаткова гардеробна, засклений балкон, металопластикові вікна, водонагрівач. Стан відмінний, можна заїжджати та жити. Меблі та техніка лишаються. Ідеальна локація з розвиненою інфраструктурою. У пішому доступі все необхідне для комфортного життя: у дворі - Спортлайф, вікна у затишний двір, парки Козача слобода та Жовтневий, навчальні заклади КПІ, НАУ, медгородок, школи та дитячі садки кафе, магазини, супермаркети аптеки, банки, поштові відділення медичні заклади та зупинки громадського транспорту Перегляди у зручний для вас час за попередньою домовленістю. Телефонуйте і купуйте з комфортом.
Киев
офлайн
Іван
На сайте с 16 апреля 2020