1  / 11
Есть свет+генератор‼️ЖК Корфу на 10й ст Фонтана - фото 1
Есть свет+генератор‼️ЖК Корфу на 10й ст Фонтана - фото 2
Есть свет+генератор‼️ЖК Корфу на 10й ст Фонтана - фото 3
Есть свет+генератор‼️ЖК Корфу на 10й ст Фонтана - фото 4
Есть свет+генератор‼️ЖК Корфу на 10й ст Фонтана - фото 5
Есть свет+генератор‼️ЖК Корфу на 10й ст Фонтана - фото 6
Есть свет+генератор‼️ЖК Корфу на 10й ст Фонтана - фото 7
Есть свет+генератор‼️ЖК Корфу на 10й ст Фонтана - фото 8
Есть свет+генератор‼️ЖК Корфу на 10й ст Фонтана - фото 9
Есть свет+генератор‼️ЖК Корфу на 10й ст Фонтана - фото 10
Есть свет+генератор‼️ЖК Корфу на 10й ст Фонтана - фото 11

Есть свет+генератор‼️ЖК Корфу на 10й ст Фонтана

Одесса, Приморский

Пожаловаться
1 500 грн.
38 грн. за м²
3 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 20 декабря 2025, ID: 4600400
Характеристики
  • Минимальное количество ночей 2 
  • Комнат 2 
  • Количество спальных мест 5 
  • Общая площадь 40 м2
  • Этаж 17 
  • Ремонт Авторский проект 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Варочная панель, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина 
  • Комфорт Кондиционер, Односпальная кровать, Дополнительное спальное место 
  • Инфраструктура Центр города, Достопримечательности, Исторические места, Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Развлекательные заведения, Стоянка, Рынок 
  • Ландшафт Море, Парк, Пляж 
Описание
Без комиссии ‼️
От хозяина‼️

Цена указана за сутки от двух суток
На одни сутки цена договорная все индивидуально

10-я станция Фонтана
ЖК Корфу
переулок Кордонный 2/2

Квартира с видом на море
Локация просто шикарная
Очень хорошая инфраструктура
В доме очень большой паркинг
Есть генератор

Море 3 минуты
Пляжи галечный и песчаный Чайка
Множество ресторанов и супермаркетов

Есть возможность размещения до 5-ти спальных мест цена обговаривается

Формат
Спальня двух-спальная кровать
Кухня-гостиная двухспальный диван
+ доп односпальная кровать(раскладушка)

Бронь за ранее

Детали по телефону или пишите
Обратная связь
Дмитрий
офлайн
Похожие объявления
Стильный 2-ком. Люкс на Металлургов, проспект Соборный 224 Запорожье 14
    1 300 грн.
    Посуточная, почасовая аренда стильных 2-ком. апартаментов в центре города Запорожье, по проспекту Соборному 224, остановка общественного транспорта Металлургов, недалеко от Макдональдса. Идеальный вариант для тех, кто ценит уют, чистоту, продуманный интерьер и удобное расположение. Квартира подойдёт для работы, вдохновения, спокойного сна и перезагрузки. В квартире есть всё необходимое для проживания до 4 человек: двуспальная кровать, раскладной диван, Wi-Fi, TV, стиральная машина, фен. Кухонная зона: плита, чайник, холодильник, микроволновая печь. Косметика: шампунь, гель, мыло. Уборка и смена постельного белья проводится каждые 4 дня. В шаговой доступности парк Металлургов, продуктовые магазины, кафе и рестораны, рынок, банкоматы, аптеки.
    Запорожье, Вознесеновский
    2-комнатный Полулюкс по ул.Победы 103 рядом с 5 гор.больницей Запорожье 15
      950 грн.
      Предлагается для посуточной аренды двухкомнатная квартира "Полулюкс" в удобной локации - центр города ул.Победы 103, рядом с Городской клинической больнией №5. В пешей доступности расположены супермаркет АТБ, продуктовый магазин "Ласточка", банкоматы, аптеки, отделения Новой почты, остановка общественного транспорта. Квартира с хорошим ремонтом, оснащена всей необходимой бытовой техникой (начиная от холодильника, заканчивая утюгом и феном) и мебелью. На кухне вы найдете все необходимое для приготовления пищи. Гостям предоставляется чистое постельное бельё, полотенца. Максимальное количество гостей - 3 человека.
      Запорожье, Вознесеновский
      2-ком. видовые апартаменты в центре Днепра. Мост-Сити, Набережная Днепр 17
        2 200 грн.
        Посуточная аренда просторной 2-ком. квартиры в самом цетре Днепра с потрясающим видом на Набережную, который открывается прямо из ваших окон. Здесь вы сможете наслаждаться утренним кофе, наблюдая за рекой, или работать в уютной зоне на лоджии. Идеальное расположение - ул.Поля,2. Всего пара шагов, и вы на самой длинной и красивой набережной Европы с огромным количеством ресторанов. 10 минут ходьбы до ТРЦ «Most-City»: главный торговый центр с кинотеатром, супермаркетом Varus, фуд-кортом и десятками магазинов. В пешей доступности Монастырский остров, парк Шевченко, цирк и пешеходная зона Европейской площади. Удобная развязка в любую точку города. Рядом Новый мост, соединяющий правый и левый берег. Апартаменты полностью укомплектованы для комфортного проживания до 3-х гостей: от посуды и кухонной техники до свежего белья и средств гигиены. Бронируйте прямо сейчас и подарите себе отдых с лучшим видом в Днепре!
        Днепр, Центральный
        офлайн
        Дмитрий
        На сайте с 16 апреля 2020