1  / 9
Е-оселя 2- х комнатная квартира с видом на море - фото 1
Е-оселя 2- х комнатная квартира с видом на море - фото 2
Е-оселя 2- х комнатная квартира с видом на море - фото 3
Е-оселя 2- х комнатная квартира с видом на море - фото 4
Е-оселя 2- х комнатная квартира с видом на море - фото 5
Е-оселя 2- х комнатная квартира с видом на море - фото 6
Е-оселя 2- х комнатная квартира с видом на море - фото 7
Е-оселя 2- х комнатная квартира с видом на море - фото 8
Е-оселя 2- х комнатная квартира с видом на море - фото 9

Е-оселя 2- х комнатная квартира с видом на море

Черноморск

Пожаловаться
64 999 $
833 $ за м²
2 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 1 декабря 2025, ID: 4528369
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 78 м2
  • Площадь кухни 14 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Ремонт Евроремонт 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод 
Описание
Продам срочно 2- х комнатную квартиру в новом доме. Общая площадь 78м.кв., расположена на 6 этаже, 6 этажного дома. В квартире сделан дорогой ремонт из качественных материалов. Делали для себя. Ремонт сделан на все случаи жизни.
Описание квартиры:
Заходим в квартиру с лева у нас расположены санузел и ванная комната (раздельные), прямо кухня, кладовка. и справа у нас большой просторный коридор ( где с легкостью помещается встроенный вместительный шкаф), и две раздельные комнаты ( одна комната 20м и вторая комната 23м.). В коридоре поклеены обои ( если вдруг испачкались, с легкостью все вымывается), на полу качественный ламинат, при входе 2*2 уложена плитка.
В комнате на стенах светлые обои, на полу ламинат крепкий, кровать и встроенный шкаф, кондиционер, вид на море (маленький зеленый детский диван заберут). Другая комната- тоже обои и ламинат, есть телевизор, кондиционер, вид на море ( диван по договоренности за отдельную плату).
Кухня остается вся ( кухонная мебель, стол, стулья,табуретки) вид на море, в ванной комнате (стиральная машинка, бойлер). Отопление ОАГВ ( из дорогих, экономное). Южная сторона.
Сам дом построен по 8 бальной шкале. Крепкий, экономичный по коммунальным и теплый. Стены толстые, не пропускают холод, даже если не отапливать, в квартире будет 12градусов тепла . Летом не жарко, но если что есть кондиционер.
В квартире прописаных нету. Свободна. Ни кто не живет. Просмотры по договоренности.