Без комиссии
1  / 12
Хозяин! Продам 3-х комн квартиру чешка на 17 кв . Сертификат, єВідновлення сертифікат - фото 1
Хозяин! Продам 3-х комн квартиру чешка на 17 кв . Сертификат, єВідновлення сертифікат - фото 2
Хозяин! Продам 3-х комн квартиру чешка на 17 кв . Сертификат, єВідновлення сертифікат - фото 3
Хозяин! Продам 3-х комн квартиру чешка на 17 кв . Сертификат, єВідновлення сертифікат - фото 4
Хозяин! Продам 3-х комн квартиру чешка на 17 кв . Сертификат, єВідновлення сертифікат - фото 5
Хозяин! Продам 3-х комн квартиру чешка на 17 кв . Сертификат, єВідновлення сертифікат - фото 6
Хозяин! Продам 3-х комн квартиру чешка на 17 кв . Сертификат, єВідновлення сертифікат - фото 7
Хозяин! Продам 3-х комн квартиру чешка на 17 кв . Сертификат, єВідновлення сертифікат - фото 8
Хозяин! Продам 3-х комн квартиру чешка на 17 кв . Сертификат, єВідновлення сертифікат - фото 9
Хозяин! Продам 3-х комн квартиру чешка на 17 кв . Сертификат, єВідновлення сертифікат - фото 10
Хозяин! Продам 3-х комн квартиру чешка на 17 кв . Сертификат, єВідновлення сертифікат - фото 11
Хозяин! Продам 3-х комн квартиру чешка на 17 кв . Сертификат, єВідновлення сертифікат - фото 12

Хозяин! Продам 3-х комн квартиру чешка на 17 кв . Сертификат, єВідновлення сертифікат

Кривой Рог, Терновский

Пожаловаться
31 000 $
456 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 18 мая 2026, ID: 5016909
Характеристики
  • Без комиссии Да 
  • Комнат
  • Общая площадь 68 м2
  • Площадь кухни 8 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Тип дома Чешка 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Панельный 
  • Отопление Централизованное 
  • Комфорт Кондиционер, Подогрев полов, Ванна, Мебель на кухне, Решетки на окнах, Гараж 
Описание
Продам квартиру, хозяин!
Квартира 3х комнатная чешка, находится на 17кв. Дом по ул. С. Колачевского 162. 1 этаж, но высокий цоколь!
Это крайний дом от остановки, очень тихий двор, спокойные соседи. Если вы не хотите шума дороги и людей, вам понравится. На вторую сторону дома сад деревьев.
В пешей доступности 8я гор больница, школа и садик через 2 дома, до остановки 5-7 мин. Недалеко АТБ, Варус, ТРЦ "Терра" и др.

Квартира продается в связи с переездом. Сделан евро ремонт, делали для себя поэтому на материалах не экономили.

В доме стоит счетчик на отопление, за услуги максимально при сильных морозах было насчитано 1700 грн

Квартира:
- полностью утепленная с обеих сторон, так же сделан цоколь
- все окна пластиковые Rehau
- качественные красивые кованные решётки
- 2 бронированные двери
- теплые полы в коридоре и кухне (когда нету отопления при среднем нагреве тёплого пола в коридоре в квартире всегда минимум 21 градус)
- установлен очень мощный кондиционер который на тепло и холод.
-все стены в квартире с декоративной итальянской покраской (не жидкие обои!)
- поменяна вся проводка
- заменены все трубы и стояки, так же между плитами с соседями
- балкон застеклён, меняли всю железную конструкцию на новую, старый балкон полностью убран до бетона. Пол в плитке, стены выложены камнем