1  / 5
Хорошая квартира в историческом центре Измаила. - фото 1
Хорошая квартира в историческом центре Измаила. - фото 2
Хорошая квартира в историческом центре Измаила. - фото 3
Хорошая квартира в историческом центре Измаила. - фото 4
Хорошая квартира в историческом центре Измаила. - фото 5

Хорошая квартира в историческом центре Измаила.

Измаил

Пожаловаться
360 грн.
9 грн. за м²
76 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 23 февраля 2025, ID: 3604457
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Тип дома Совмин 
  • Общая площадь 42 м2
  • Этаж
  • Планировка Пентхаус 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Плита, Варочная панель, Духовой шкаф, Холодильник, Стиральная машина, Утюг 
  • Комфорт Кондиционер, Подогрев полов, Автономное отопление, Двуспальная кровать, Дополнительное спальное место, Ванна, Набор для душа, Гардероб, Парковочное место 
  • Инфраструктура Центр города, Достопримечательности, Исторические места, Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Развлекательные заведения, Рынок, Автовокзал, ЖД станция 
  • Ландшафт Река, Парк, Пляж, Город 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Бронь без аванса, Круглосуточная регистрация, Оплата кредитной картой, Безналичный расчет 
Описание
Квартира может сдаваться как двух. а так же как однакомнатная. 150гр. в час, Плазма Смарт ТВ. Уникальность квартиры в том, что она обшита деревом и бамбуком. Большая комната поделена на зоны кухни с барной стойкой, и зоной отдыха. Летом прохладно (кондиционер), а вот зимой жара (во всей квартире горячий пол). Беспроводной WI-FI , спутник, горячая вода, белоснежные полотенца, чистейшее, наглаженное постельное бельё.
Обратная связь
Лилия
офлайн
Похожие объявления
2-ком. видовые апартаменты в центре Днепра. Мост-Сити, Набережная Днепр топ 17
    2 000 грн.
    Посуточная аренда просторной 2-ком. квартиры в самом цетре Днепра с потрясающим видом на Набережную, который открывается прямо из ваших окон. Здесь вы сможете наслаждаться утренним кофе, наблюдая за рекой, или работать в уютной зоне на лоджии. Идеальное расположение - ул.Поля,2. Всего пара шагов, и вы на самой длинной и красивой набережной Европы с огромным количеством ресторанов. 10 минут ходьбы до ТРЦ «Most-City»: главный торговый центр с кинотеатром, супермаркетом Varus, фуд-кортом и десятками магазинов. В пешей доступности Монастырский остров, парк Шевченко, цирк и пешеходная зона Европейской площади. Удобная развязка в любую точку города. Рядом Новый мост, соединяющий правый и левый берег. Апартаменты полностью укомплектованы для комфортного проживания до 3-х гостей: от посуды и кухонной техники до свежего белья и средств гигиены. Бронируйте прямо сейчас и подарите себе отдых с лучшим видом в Днепре!
    Днепр, Центральный
    Центр.ТРЦ Никольский.Рядом метро Харьков 5
      550 грн.
      Здаю 1 кімнатну квартиру по вулиці Миколаївська, 25(була Короленко) подобово, погодинно( на будь-який термін). У квартирі є велике двуспальне ліжко, постільна білизна, рушники, тапочки. Завжди присутня горяча вода(бойлер). Є кухня, де ви можете приготувати собі смачну їжу, розташувавшись за обіднім столом. Подивитись телевізор, у якому знайдете найбажаніший фільм чи музику та відпочити на широкому комфортному ліжку. 1 доба - 550грн Від 5 діб та більше 500 грн. Дзвоніть! Бронюйте! Завжди раді гостям!
      Харьков, Киевский
      Стильная яркая квартира в центре возле ТРЦ Никольский Харьков 6
        650 грн.
        Сдаю красивую яркую квартиру посуточно на любой срок ( можно почасово) по улице Николаевской, 25. В квартире имеется двуспальная кровать, чистое постельное белье, полотенца, тапочки. Есть смарт ТВ и интернет. В кухне есть необходимая посуда, чтобы вы могли приготовить еду или разогреть в микроволновке. Также есть холодильник, бойлер. И у вас всегда горячая вода. В 4 минутах ходьбы от дома расположен ТРЦ Никольский, в нем есть супермаркет Сельпо. Рядом находится станция метро Площадь Конституции, с которой можно уехать и на автовокзал, и на ж/д вокзал. Недалеко расположен парк Шевченко, дельфинарий, рестораны и кафе, госпитали. Звоните! Приезжайте!
        Харьков, Киевский
        офлайн
        Лилия
        На сайте с 16 апреля 2020