1  / 5
Готовий заселений будинок,квартира з документами,Петрівський квартал - фото 1
Готовий заселений будинок,квартира з документами,Петрівський квартал - фото 2
Готовий заселений будинок,квартира з документами,Петрівський квартал - фото 3
Готовий заселений будинок,квартира з документами,Петрівський квартал - фото 4
Готовий заселений будинок,квартира з документами,Петрівський квартал - фото 5

Готовий заселений будинок,квартира з документами,Петрівський квартал

Софиевская Борщаговка

Пожаловаться
35 000 $
986 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 3 апреля 2026, ID: 4904323
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 35.5 м2
  • Площадь кухни 9.3 м2
  • Этаж
  • Этажность 11 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Кирпичный 
  • Комфорт Охраняемая территория, Гостевой паркинг, Лифт 
  • Коммуникации Газ, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Готова квартира в зданому будинку! Всі комунікації підключені, ГАЗ, ВОДА, СВІТЛО.
Загальна площа:35,5 кв.м.
ЖК Петрівський квартал, с. Софіївська Борщагівка, вул. Соборна 105-в
Кімната - 17, 4 м.кв
Кухня - 9,3 м.кв
Поверх 9/11