1  / 8
Готельний номер Сквира житло - фото 1
Готельний номер Сквира житло - фото 2
Готельний номер Сквира житло - фото 3
Готельний номер Сквира житло - фото 4
Готельний номер Сквира житло - фото 5
Готельний номер Сквира житло - фото 6
Готельний номер Сквира житло - фото 7
Готельний номер Сквира житло - фото 8

Готельний номер Сквира житло

Сквира

Пожаловаться
700 грн.
28 грн. за м²
209 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 10 октября 2024, ID: 3139236
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Тип дома Царский дом 
  • Общая площадь 25 м2
  • Этаж
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник 
  • Комфорт Кондиционер, Бассейн 
  • Инфраструктура Центр города, Стоянка 
  • Ландшафт Река 
Описание
1 - доба - 700 грн!
у нас є
вайфай
гаряча вода
кондиціонер
смарт тв у номері

також є ресторан
магазин
сауна
охорона
Обратная связь
Ресторан Ранчо
офлайн
Похожие объявления
Сдам квартиру 1к ЦЕНТР самалёт Самар 4
    1 000 грн.
    Сдам квартиру с КОНДИЦИОНЕРОМ посуточно 1к Квартира находится в центре города возле магазина Сильпо,Самолёт. В квартире есть всё необходимое для проживания,чистое качественное наглаженное постельное бельё и полотенца,хорошая посуда,кондиционер,микроволновая печь,телевизор,wi-fi скоростной интернет и т.д… В квартире категорически НЕЛЬЗЯ КУРИТЬ,для курящих есть балкон. Звоните будем Вам рады .Выходные дни бронь не менее двух суток. Цена с пятницы по воскресенье 1300 грн скидки от пяти суток
    Самар, центр
    Уютная квартира.М.Академика Павлова. Харьков 8
      600 грн.
      Сдам свою уютную квартиру в ЖК Воробьевые Горы по пер. Шевченковскому, 30 возле метро Академика Павлова. В квартире есть все для вашего комфортного проживания: горячая вода(бойлер), чистое постельное белье и полотенца, тапочки. Фен по требованию. В кухне имеется посуда для приготовления и приема пищи, микроволновка, холодильник, электрочайник. Возле дома расположены продуктовые магазинчики, ближе к метро супермаркет Чудо-маркет, отделение Новой почты, ПриватБанк, пиццерия "Буфет", остановки метро и наземного транспорта во все направления города. Для командировочных выпишу отчётные документы. Всегда рады гостям!! Приезжайте!!
      Харьков, Киевский
      Здам подобово 2к квартиру на вул. Степана Бандери 13, видам фіскальний чек на проживання. Житомир 15
        450 грн. Торг
        Cдаю подобово звичайну 2-кiмнатну квартиру в самому центрi Житомира на вулиці Степана Бандери(раніше вул.Чапаєва). З меблів двоспальне ліжко, диван, шафи, столи, стільці, Є телевiзор, холодильник, електрична піч, плита, нова колонка(тому гаряча вода цілодобово). Чотири спальних мiсця 2+2. . Ціна одного чоловіка вiд 490 до 600 грн.за добу. . Вартicть для пари вiд 600 до 700 грн. за добу залежно від кількості днів, проживання та попиту. . Для 3-4 чоловік 750-850 грн. . Мінімальна ціна можлива на одну людину тільки переночувати або на термін більше 25 днів. . У вихідні і святкові дні ціна може бути дорожче. . Для тих, хто у вiдрядженнi видаю фіскальні чеки. . Не здається для святкувань, вечірок, гулянок, корпоративів та різних массових заходів. Також не здається особам віком до 21 року.
        Житомир, Центр
        офлайн
        Ресторан Ранчо
        На сайте с 16 апреля 2020