1  / 6
Гостиница у моря в Черноморске - фото 1
Гостиница у моря в Черноморске - фото 2
Гостиница у моря в Черноморске - фото 3
Гостиница у моря в Черноморске - фото 4
Гостиница у моря в Черноморске - фото 5
Гостиница у моря в Черноморске - фото 6

Гостиница у моря в Черноморске

Черноморск

Пожаловаться
92 000 $
414 $ за м²
11 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 12 декабря 2025, ID: 4578901
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Тип дома Клубный дом 
  • Комнат
  • Общая площадь 222 м2
  • Этажность
  • Площадь участка 6 сот.
Описание
В продаже гостиница в двух шагах от центрального пляжа в Черноморске
Возможность круглогодичной сдачи.
Участок 6 соток с недостроенной гостиницей по цене земли.
Проект предполагает цоколь+2 этажа+мансардный этаж.
В настоящий момент построен цокольный(монолит)и первый этажи.
По проекту в цокольном этаже сауна с бассейном, прачечная, 3 этажа планируются номера
Электричество на участке.Центральная городская канализация.
\Отличный подъезд и идеальная локация.

Цена 92 000$ за Всё!!!

Более детально по телефону
(06*********85
Ирина АН КОМФОРТ
Обратная связь
Ирина KOMFORT
офлайн