1  / 11
Французский бульвар, 22/2-аренда квартиры в Одессе от СК СТИКОН - фото 1
Французский бульвар, 22/2-аренда квартиры в Одессе от СК СТИКОН - фото 2
Французский бульвар, 22/2-аренда квартиры в Одессе от СК СТИКОН - фото 3
Французский бульвар, 22/2-аренда квартиры в Одессе от СК СТИКОН - фото 4
Французский бульвар, 22/2-аренда квартиры в Одессе от СК СТИКОН - фото 5
Французский бульвар, 22/2-аренда квартиры в Одессе от СК СТИКОН - фото 6
Французский бульвар, 22/2-аренда квартиры в Одессе от СК СТИКОН - фото 7
Французский бульвар, 22/2-аренда квартиры в Одессе от СК СТИКОН - фото 8
Французский бульвар, 22/2-аренда квартиры в Одессе от СК СТИКОН - фото 9
Французский бульвар, 22/2-аренда квартиры в Одессе от СК СТИКОН - фото 10
Французский бульвар, 22/2-аренда квартиры в Одессе от СК СТИКОН - фото 11

Французский бульвар, 22/2-аренда квартиры в Одессе от СК СТИКОН

Одесса, Приморский

Пожаловаться
650 $
7 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 5 апреля 2026, ID: 4912926
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 95 м2
  • Площадь кухни 10 м2
  • Этаж 19 
  • Этажность 21 
  • С мебелью Да 
Описание
К аренде трех спальная квартира в жк от СК СТИКОН, Французский Бульвар. 17 эт., 95 м., студия, родительская спальня и две детские комнаты, просторный санузел. Квартира укомплектована мебелью и техникой в т.ч. посудомоечная машина. Гардеробная, шкафы. Большая территория дома, детская площадка, наземный и подземный паркинг, на территории кабинет врача, салон красоты, йога, спорт-зал, магазин и др., отлично развита инфраструктура района.
Обратная связь
Элла
офлайн
Похожие объявления
Апартаменты с террасой и видом на море в Аркадии. Одесса 11
    800 $
    Код: 321. Очень просторные апартаменты с террасой и видом на море в Ж/К «Аркадийский дворец», ул. Аркадийское плато, 5/3, 4/12 эт. дома, общая площадь 110 кв. м. (включая террасу). Дорогой ремонт, кухня-студия, отдельная спальня, необходимая мебель, бытовая техника, кондиционеры. Санузел с ванной и душем. Закрытая, охраняемая территория, паркинг (в стоимость квартиры не входит), комплекс находится прямо над пляжем «Аркадия» в 100-а метрах от моря. Самый популярный курортный район и центр развлечений Одессы, район пляжей, ночных клубов, аттракционов, кафе и ресторанов. Аренда возможна от 3-х месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды и количества постояльцев. Перед просмотром уточните наличие объекта и важные для вас детали по VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (обязательно указав «КОД» рекламируемого объекта в сообщении). КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ АГЕНТСТВА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
    Одесса, Приморский
    Сдается комната в общежитии, Клиника Белая Церковь 3
      2 500 грн.
      Сдается комната в общежитии, Клиника В комнате есть: мебель и техника. Хорошое состояние жилья. Удобная развязка транспорта. Если надо больше фото, звоните вышлю. 2500 + ком. 0972589273 Раиса. Звоните!!!
      Белая Церковь
      Сдается комната в общежитии, Леваневского Белая Церковь 4
        2 700 грн.
        Сдается комната в общежитии, Леваневского В комнате есть: космет. ремонт, необходимая мебель, холодильник. Кухня на 4 семьи, есть бойлер и душ кабина на 2 комнаты. Состояние хорошее. Удобная развязка транспорта. 2700 + ком. 0972589273 Раиса. Звоните!!!
        Белая Церковь
        офлайн
        Элла
        На сайте с 16 апреля 2020