1  / 11
Эксклюзив 2-кк ЖМ Радужный Таирова Верхний этаж Газовый дом Полная автономность Гибридный конвектор  - фото 1
Эксклюзив 2-кк ЖМ Радужный Таирова Верхний этаж Газовый дом Полная автономность Гибридный конвектор  - фото 2
Эксклюзив 2-кк ЖМ Радужный Таирова Верхний этаж Газовый дом Полная автономность Гибридный конвектор  - фото 3
Эксклюзив 2-кк ЖМ Радужный Таирова Верхний этаж Газовый дом Полная автономность Гибридный конвектор  - фото 4
Эксклюзив 2-кк ЖМ Радужный Таирова Верхний этаж Газовый дом Полная автономность Гибридный конвектор  - фото 5
Эксклюзив 2-кк ЖМ Радужный Таирова Верхний этаж Газовый дом Полная автономность Гибридный конвектор  - фото 6
Эксклюзив 2-кк ЖМ Радужный Таирова Верхний этаж Газовый дом Полная автономность Гибридный конвектор  - фото 7
Эксклюзив 2-кк ЖМ Радужный Таирова Верхний этаж Газовый дом Полная автономность Гибридный конвектор  - фото 8
Эксклюзив 2-кк ЖМ Радужный Таирова Верхний этаж Газовый дом Полная автономность Гибридный конвектор  - фото 9
Эксклюзив 2-кк ЖМ Радужный Таирова Верхний этаж Газовый дом Полная автономность Гибридный конвектор  - фото 10
Эксклюзив 2-кк ЖМ Радужный Таирова Верхний этаж Газовый дом Полная автономность Гибридный конвектор  - фото 11

Эксклюзив 2-кк ЖМ Радужный Таирова Верхний этаж Газовый дом Полная автономность Гибридный конвектор

Лиманка

Пожаловаться
70 999 $
1 266 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 15 июня 2026, ID: 5106219
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 56.1 м2
  • Площадь кухни 8.6 м2
  • Этаж 10 
  • Этажность 10 
Описание
Реальный эксклюзив на Таирова. Квартира, которая не боится отключений света. Газовый дом. Полная автономность и приватность.

56.1 кв.м в ЖМ Радужный. 10 этаж из 10. Гостиная 30 кв.м, спальня 8.6 кв.м.

По факту площадь — 60 кв.м за счёт увеличения гостиной с лоджией.

Квартира в идеальном состоянии. Единственные собственники с момента ввода дома в эксплуатацию. Бережно берегли и практично делали ремонт изначально.

Что сделано:

— полная шумоизоляция
— перепланировка санузла
— правильное расположение кухни

Квартира двухсторонняя. Из кухни и гостиной — на восток, во двор. Из спальни — на запад, откуда открываются красивые закаты на фоне поля.

10 этаж. Сверху — крышная газовая котельная. Часть крыши организована под установку солнечных панелей.

И главное — в квартире УЖЕ установлен гибридный конвектор под солнечные панели с батареей на 5 кВт. При отключении света конвектор тянет все электроприборы в квартире. Вы не зависите от городских сетей.

Крайне редкое предложение на Радужном:

— газовый кирпичный дом (тепло, надёжно, экономично)
— закрытый и самый зелёный двор жилого массива

За дополнительную плату можно приобрести каменный гараж с подвалом сразу при въезде в массив.

Уникальный объект для тех, кто ценит автономность, качество жизни и не хочет зависеть от коммунальных сюрпризов.

ID 156275

ЗВОНИТЕ!
Есть видеообзор
Больше вариантов в ТГ: odessa_nedvigimost
Обратная связь
Нерухомість Одеси
офлайн
Похожие объявления
3-х к кв. Чудо город, Среднефонтанская Одесса 18
  • Трехкомнатная
  • 76 м2
  • 7 / 18 эт.
85 000 $
74,6 м2, 2-х кімнатну квартиру 7/18 в Чудо місті, Фонтанська дорога 19-Б, заходь та живи... 85 000 + ваше оформлення, дом 2008 року, світло зараз по росписанію, лифт працює
Одесса
3-х к кв. Говорова/Зоопаркова Одесса 17
  • Трехкомнатная
  • 100 м2
  • 6 / 6 эт.
210 000 $ Без комиссии
Розкішна 3-х кімнатна квартира 100м2 в тихому районі на вул. Зоопаркова, 6/6 великий внутрішній двір зі спортивним майданчиком та місцем для барбекю, фонтан, два дитячі майданчики. «Аркадія» — у пішій доступності, свіжий ремонт, італійські меблі, німецька побутова техніка, французька сантехніка — заходь і живи! 210.000 +380675589190 Іван Іванович
Одесса, Приморский
3-х кімнатна Маразліївська 14 Одесса 12
  • Трехкомнатная
  • 75 м2
  • 1 / 3 эт.
80 000 $ Без комиссии
Продаж - 3-х кімнатну квартиру 75м2, Маразліївська 14, тихий двір, 5 вікон, місце для авто, одна квартира на майданчику, три окремих кімнати, кухня, двоконтурний котел, теплий пол, під квартирою є підвал, ідеально під тихий офіс, поруч парк Шевченко, пляж Ланжерон, порт Одеса, центр міста, все в пішої доступності, 80000 у.е. З ТРАВНЯ місяця. Я1 ключи +380675589190 Іван Іванович
Одесса
офлайн
Нерухомість Одеси
На сайте с 16 апреля 2020