1  / 15
Двушка в ЖК "7 небо" с ремонтом, 55м2, сдача дома в конце 2026 года! Двуконтурный котел! - фото 1
Двушка в ЖК "7 небо" с ремонтом, 55м2, сдача дома в конце 2026 года! Двуконтурный котел! - фото 2
Двушка в ЖК "7 небо" с ремонтом, 55м2, сдача дома в конце 2026 года! Двуконтурный котел! - фото 3
Двушка в ЖК "7 небо" с ремонтом, 55м2, сдача дома в конце 2026 года! Двуконтурный котел! - фото 4
Двушка в ЖК "7 небо" с ремонтом, 55м2, сдача дома в конце 2026 года! Двуконтурный котел! - фото 5
Двушка в ЖК "7 небо" с ремонтом, 55м2, сдача дома в конце 2026 года! Двуконтурный котел! - фото 6
Двушка в ЖК "7 небо" с ремонтом, 55м2, сдача дома в конце 2026 года! Двуконтурный котел! - фото 7
Двушка в ЖК "7 небо" с ремонтом, 55м2, сдача дома в конце 2026 года! Двуконтурный котел! - фото 8
Двушка в ЖК "7 небо" с ремонтом, 55м2, сдача дома в конце 2026 года! Двуконтурный котел! - фото 9
Двушка в ЖК "7 небо" с ремонтом, 55м2, сдача дома в конце 2026 года! Двуконтурный котел! - фото 10
Двушка в ЖК "7 небо" с ремонтом, 55м2, сдача дома в конце 2026 года! Двуконтурный котел! - фото 11
Двушка в ЖК "7 небо" с ремонтом, 55м2, сдача дома в конце 2026 года! Двуконтурный котел! - фото 12
Двушка в ЖК "7 небо" с ремонтом, 55м2, сдача дома в конце 2026 года! Двуконтурный котел! - фото 13
Двушка в ЖК "7 небо" с ремонтом, 55м2, сдача дома в конце 2026 года! Двуконтурный котел! - фото 14
Двушка в ЖК "7 небо" с ремонтом, 55м2, сдача дома в конце 2026 года! Двуконтурный котел! - фото 15

Двушка в ЖК "7 небо" с ремонтом, 55м2, сдача дома в конце 2026 года! Двуконтурный котел!

Авангард

Пожаловаться
51 000 $
952 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 23 апреля 2026, ID: 4955607
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 53.58 м2
  • Площадь кухни 9 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Ремонт Евроремонт 
  • Комфорт Ванна, Видеонаблюдение, Консъерж, Охраняемая территория, Парковочное место 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Центральная канализация 
Описание
Предлагаем к продаже 2х комнатную квартиру- 55 кв. м. в новом доме!
Сдача дома в конце 2026г. Здесь продумано всё для комфорта: двухсторонняя планировка делает квартиру очень светлой, а из кухни есть выход на лоджию.
Установлено автономное отопление, (двухконтурный котел) — тепло и экономно, в вашем доме всегда будет уютно.

Квартира новая, свободная и ждет своих владельцев.
Район с развитой инфраструктурой: магазины, площадки, зоны отдыха — всё рядом.

ЖК «Седьмое небо» — один из самых востребованных жилых комплексов в Одессе, расположенный в районе Авангард, рядом с 7 км. Это удобная и практичная локация для жизни: быстрый выезд в город, близость к рынку «7 километр», развитая инфраструктура и всё необходимое рядом.

Комплекс состоит из малоэтажных домов, что создаёт более спокойную и уютную атмосферу по сравнению с высотной застройкой. Во дворах — детские площадки, зоны отдыха, много места для парковки. Район активно развивается: есть супермаркеты, аптеки, кафе, салоны, школы и детские сады.

Квартиры в ЖК «7 небо» отличаются рациональными планировками, автономным отоплением (АОГВ), что позволяет самостоятельно регулировать температуру и экономить на коммунальных платежах. Это отличный вариант как для жизни, так и для сдачи в аренду.

ЖК «Седьмое небо» выбирают за сочетание доступной цены, развитой инфраструктуры и комфортной среды для повседневной жизни.
Оперативный показ!
Обратная связь
Светлана
офлайн
Похожие объявления
ПРОДАЖА 4-квартиры 1 мкрн Левый берег Каменское 13
  • Четырехкомнатная
  • 80 м2
  • 3 / 9 эт.
64 999 $
ПРОДАЖА отличной 4-квартирой с ГАО, Левый Берег, 1 мкрн.✅️ Предлагаем вашему внимаю просторную 4-комнатную квартиру с ремонтом, по улице Харьковская, расположена на идеальном 3-м этаже 9-ти этажного дома, общей площадью 79.5 кв.м., не угловая и очень теплая. В квартире произведен качественный ремонт, с выравниванием стен, полов, также была прокладка более качественных современных коммуникаций, заменены трубы водоснабжения, канализации, произведена замена электропроводки, разработка и монтаж нескольких сценариев освещения. Установлены: хорошие м/п окна , кондиционеры, металлическая входная и качественные межкомнатные двери. На стенах обои; напольные покрытия: ламинат, кафель. Установлено газовое автономное отопление, теплый пол. Раздельный санузел – большое удобство для большой семьи или приема гостей(в современном кафеле) Кухня: остается добротный кухонный гарнитур с рабочей поверхностью и встроенной техникой. Это экономит ваши средства и силы на обустройство. Есть 2 лоджие застеклены. Установлена спутниковая антенна. Квартира меблирована. Можно заехать и жить. Ремонт делали для себя. Тамбур на 2 квартиры после ремонта. Большим преимуществом является наличие кладовой, оборудована под кабинет. Квартира без долгов. Не пустите свой шанс стать обладателем современной и уютной недвижимости. Идеально для: Семьи с детьми, для тех, кто ценит функциональность и свое время, для долгосрочной комфортной жизни или сдачи в аренду высокого класса. Хотим обратить ваше внимание на то, что ремонт делался для себя из дорогостоящих, качественных материалов. Даже рассматривать фото такого интерьера приятно. Дом расположен на 1-м микрорайоне с развитой инфраструктурой: школа №29, садики, автомобильная стоянка, салоны красоты, отделения банков, «Новая Почта», гипермаркет «Эпицентр», супермаркеты «Варус», «АТБ», отделение полиции, все находится в шаговой доступности. Чистые ухоженные детские площадки и спортплощадки. Елизаветовский котлован (голубое озеро) в двух километрах от дома. Рекомендуем к покупке эту квартиру. Если у вас есть недвижимость, которую вы хотите продать или сдать в аренду - Звоните! Мы работаем на Ваших условиях, предоставляем бесплатные юридические консультации, оформляем всю документацию и ищем потенциальных покупателей. Ждем Вас на просмотр!!! Цена 65 000$ + комиссия агентства. Возможна продажа по госпрограмме. ☎️Тел. 0983356371 Наталья☎️
Каменское
Продаж 3-х кімнатної квартири. 5-й Зарічний. Кривой Рог 10
  • Трехкомнатная
  • 70 м2
  • 3 / 9 эт.
17 000 $ Без комиссии
5-й мікрорайон Зарічний. Будинок 17. Екологічно чистий район. Чудовий 3-й поверх. Продаж 3-х кімнатної квартири. Цікаве планування. Лічильники на все. Стан ретро, під ремонт. Чиста. Суха. Гарне місце, усе поруч. Швидкісний трамвай , маршрутки , автобус. Супермаркети, магазини, кав'ярні. Школи, дитячі садочки. Без боргів і проблем. Телефонуйте розповім детальніше. Ваш рієлтор Роман Бартков.
Кривой Рог, Покровский
Продаж 1-к квартири вул. Світла 3д Киев 3
  • Однокомнатная
  • 40 м2
  • 20 / 27 эт.
65 000 $
Продаж 1-к квартири вул. Світла 3д. Сучасна та продумана до деталей квартира, всього за 10–15 хвилин пішки від метро Бориспільська. Має гарний краєвид з вікна. Квартира має дизайнерський ремонт, зручне планування та повністю готова до комфортного життя. 044 200 10 80
Киев, Дарницкий
офлайн
Светлана
На сайте с 16 апреля 2020