Без комиссии
1  / 8
Двухкомнатная квартира в пригороде Киева (Гореничи) - фото 1
Двухкомнатная квартира в пригороде Киева (Гореничи) - фото 2
Двухкомнатная квартира в пригороде Киева (Гореничи) - фото 3
Двухкомнатная квартира в пригороде Киева (Гореничи) - фото 4
Двухкомнатная квартира в пригороде Киева (Гореничи) - фото 5
Двухкомнатная квартира в пригороде Киева (Гореничи) - фото 6
Двухкомнатная квартира в пригороде Киева (Гореничи) - фото 7
Двухкомнатная квартира в пригороде Киева (Гореничи) - фото 8

Двухкомнатная квартира в пригороде Киева (Гореничи)

Гореничи

Пожаловаться
55 000 $
1 009 $ за м²
10 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 25 июля 2025, ID: 4117816
Характеристики
  • Без комиссии Да 
  • Комнат
  • Общая площадь 54.5 м2
  • Площадь кухни 9 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Тип дома Жилой фонд 2001-2010-е 
  • Ремонт Жилое состояние 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Кирпичный 
  • Отопление Собственная котельная 
  • Комфорт Кондиционер, Душевая кабина, Мебель на кухне, Панорамные окна, Видеонаблюдение, Парковочное место, Гараж, Лифт 
  • Коммуникации Газ, Скважина, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
2-комнатная квартира, площадь - 54,5 кв.м.; 9-й этаж девятиэтажного нового кирпичного дома по адресу Киевская область, Бучанский район, с. Гореничи, ул. Садовая 10-А. Центр села Гореничи, развита инфраструктура: семейная амбулатория, аптека, продуктовые, хозяйственные, строительные магазины, отделение "Новой почты" (почтомат в подьезде).
Удобная транспортная развязка - 15 минут на автомобиле до Киева, регулярно ходят маршрутки - остановка расположена близко к дому.
Напротив дома - стадион, рядом детский сад, в пяти минутах ходьбы - школа. АТБ, Фора, Сильпо в пяти минутах езды автомобилем.
Квартира продается с мебелью и бытовой техникой. Подключен гигабитный интернет, спутниковое телевидение. Есть отдельная кладовая, совместно с соседями. Возможна также продажа гаража, расположенного напротив дома, за отдельную стоимость.
Обратная связь
Роман
офлайн