1  / 9
Двухкомнатная квартира в центре ул. Чичибабина. Собственник. Hotapart - фото 1
Двухкомнатная квартира в центре ул. Чичибабина. Собственник. Hotapart - фото 2
Двухкомнатная квартира в центре ул. Чичибабина. Собственник. Hotapart - фото 3
Двухкомнатная квартира в центре ул. Чичибабина. Собственник. Hotapart - фото 4
Двухкомнатная квартира в центре ул. Чичибабина. Собственник. Hotapart - фото 5
Двухкомнатная квартира в центре ул. Чичибабина. Собственник. Hotapart - фото 6
Двухкомнатная квартира в центре ул. Чичибабина. Собственник. Hotapart - фото 7
Двухкомнатная квартира в центре ул. Чичибабина. Собственник. Hotapart - фото 8
Двухкомнатная квартира в центре ул. Чичибабина. Собственник. Hotapart - фото 9

Двухкомнатная квартира в центре ул. Чичибабина. Собственник. Hotapart

Харьков, Шевченковский

Пожаловаться
850 грн.
13 грн. за м²
19 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 10 ноября 2024, ID: 3250159
Характеристики
  • Минимальное количество ночей 1 
  • Комнат 2 
  • Количество спальных мест 4 
  • Тип дома Сталинка 
  • Общая площадь 65 м2
  • Этаж 5 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Плита, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг 
  • Комфорт Кондиционер, Двуспальная кровать, Дополнительное спальное место, Ванна, Набор для душа, Гардероб 
  • Инфраструктура Центр города, Достопримечательности, Исторические места, Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Метро, Развлекательные заведения, Стоянка 
  • Ландшафт Парк, Город 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Бронь без аванса, Оплата кредитной картой, Отчетные документы 
Описание
Свежий ремонт в теплых тонах, много света создают уют и особую атмосферу в этой квартире от собственника! В спальне находится идеальная для отдыха шикарная кроватью с ортопедическим матрасом и вместительный шкаф-купе. В гостиной — удобный раскладной диван, плазма с цифровым TV, стильный стол со стульями. А дополняет эту комнату красивый выход на балкон, с которого виден Харьков! Кухня оснащена всей необходимой бытовой техникой: холодильником, газовой плитой, духовкой, микроволновой печью, электрочайником! Свежая ванная обрадует Вас стиральной машиной автомат, горячей водой 24 часа в сутки и удобной ванной! Интернет Wi-Fi по всей квартире, весь набор новой посуды, чистые полотенца и постельное белье, оформление командировочных документов — все условия специально для Вас!
Рядом с домой находится: множество магазинов, круглосуточных супермаркетов, торговых центров, банков, аптек, учебные заведение, центральный парк культуры и отдыха им. Т. Шевченко, площадь Независимости — самая большая площадь в Европе, лучший национальный зоопарк в Украине и много-много другого, что Вы обязательно должны увидеть!
HotApart - всегда предоставим подходящий вариант жилья для Вас!
Обратная связь
Наталья
офлайн
Похожие объявления
Квартира Кривой Рог центр 95 квартал почасово посуточно Кривой Рог 11
    250 грн.
    Сдаётся новая однокомнатная квартира со свежим ремонтом почасово, посуточно, понедельно. Квартира расположена в центре города. Рядом супермаркеты, кафе, магазины, транспортная развязка, парк. Стоимость проживания - от 250 грн/сутки, (при аренде от 30 дней). 3 часа - от 150грн. В квартире WiFi, телевизор, постельные принадлежности, полотенца. На кухне - холодильник, плита, микроволновка, чайник, комплект посуды. Постоянно в наличии вода (горячая и холодная), электроэнергия (солнечные панели) и автономное отопление. Предоставляем отчетные документы командировочным.
    Кривой Рог, Саксаганский, 95 квартал
    Стильный 2-ком. Люкс на Металлургов, проспект Соборный 224 Запорожье 14
      1 300 грн.
      Посуточная, почасовая аренда стильных 2-ком. апартаментов в центре города Запорожье, по проспекту Соборному 224, остановка общественного транспорта Металлургов, недалеко от Макдональдса. Идеальный вариант для тех, кто ценит уют, чистоту, продуманный интерьер и удобное расположение. Квартира подойдёт для работы, вдохновения, спокойного сна и перезагрузки. В квартире есть всё необходимое для проживания до 4 человек: двуспальная кровать, раскладной диван, Wi-Fi, TV, стиральная машина, фен. Кухонная зона: плита, чайник, холодильник, микроволновая печь. Косметика: шампунь, гель, мыло. Уборка и смена постельного белья проводится каждые 4 дня. В шаговой доступности парк Металлургов, продуктовые магазины, кафе и рестораны, рынок, банкоматы, аптеки.
      Запорожье, Вознесеновский
      2-комнатный Полулюкс по ул.Победы 103 рядом с 5 гор.больницей Запорожье 15
        950 грн.
        Предлагается для посуточной аренды двухкомнатная квартира "Полулюкс" в удобной локации - центр города ул.Победы 103, рядом с Городской клинической больнией №5. В пешей доступности расположены супермаркет АТБ, продуктовый магазин "Ласточка", банкоматы, аптеки, отделения Новой почты, остановка общественного транспорта. Квартира с хорошим ремонтом, оснащена всей необходимой бытовой техникой (начиная от холодильника, заканчивая утюгом и феном) и мебелью. На кухне вы найдете все необходимое для приготовления пищи. Гостям предоставляется чистое постельное бельё, полотенца. Максимальное количество гостей - 3 человека.
        Запорожье, Вознесеновский
        офлайн
        Наталья
        На сайте с 16 апреля 2020