1  / 9
Двухкомнатная квартира с улучшенной планировкой - фото 1
Двухкомнатная квартира с улучшенной планировкой - фото 2
Двухкомнатная квартира с улучшенной планировкой - фото 3
Двухкомнатная квартира с улучшенной планировкой - фото 4
Двухкомнатная квартира с улучшенной планировкой - фото 5
Двухкомнатная квартира с улучшенной планировкой - фото 6
Двухкомнатная квартира с улучшенной планировкой - фото 7
Двухкомнатная квартира с улучшенной планировкой - фото 8
Двухкомнатная квартира с улучшенной планировкой - фото 9

Двухкомнатная квартира с улучшенной планировкой

Черноморск

Пожаловаться
51 000 $
895 $ за м²
3 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 1 декабря 2025, ID: 4527969
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 57 м2
  • Площадь кухни 14 м2
  • Этаж
  • Этажность 17 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Монолитный 
  • Отопление Централизованное 
Описание
Продам двухкомнатную квартиру в спальном районе города на самом востребованном этаже - 3.
Квартира с хорошей планировкой, большая и светлая кухня 14.3 и кв, комнаты раздельные окнами на южную сторону. Добротный ремонт. На полу плитка и ламинат, сан узел - кафель.
Квартира готова к продаже.
Звоните Вам понравится.
Наталья АН Магнат.
Обратная связь
АН Магнат
офлайн