1  / 16
Двухкомнатная квартира с ремонтом в 21 Жемчужине - фото 1
Двухкомнатная квартира с ремонтом в 21 Жемчужине - фото 2
Двухкомнатная квартира с ремонтом в 21 Жемчужине - фото 3
Двухкомнатная квартира с ремонтом в 21 Жемчужине - фото 4
Двухкомнатная квартира с ремонтом в 21 Жемчужине - фото 5
Двухкомнатная квартира с ремонтом в 21 Жемчужине - фото 6
Двухкомнатная квартира с ремонтом в 21 Жемчужине - фото 7
Двухкомнатная квартира с ремонтом в 21 Жемчужине - фото 8
Двухкомнатная квартира с ремонтом в 21 Жемчужине - фото 9
Двухкомнатная квартира с ремонтом в 21 Жемчужине - фото 10
Двухкомнатная квартира с ремонтом в 21 Жемчужине - фото 11
Двухкомнатная квартира с ремонтом в 21 Жемчужине - фото 12
Двухкомнатная квартира с ремонтом в 21 Жемчужине - фото 13
Двухкомнатная квартира с ремонтом в 21 Жемчужине - фото 14
Двухкомнатная квартира с ремонтом в 21 Жемчужине - фото 15
Двухкомнатная квартира с ремонтом в 21 Жемчужине - фото 16

Двухкомнатная квартира с ремонтом в 21 Жемчужине

Лиманка

Пожаловаться
111 600 $
1 617 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 4 января 2026, ID: 4632238
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 69 м2
  • Площадь кухни 17 м2
  • Этаж 16 
  • Этажность 18 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Монолитный 
  • Отопление Собственная котельная 
  • Комфорт Кондиционер, Ванна, Мебель на кухне, Гардероб, Сигнализация, Пожарная сигнализация, Видеонаблюдение, Консъерж, Охраняемая территория, Парковочное место, Гостевой паркинг, Подземный паркинг, Лифт, Грузовой лифт, Автономный электрогенератор 
  • Коммуникации Центральный водопровод, Центральная канализация, Асфальтированная дорога 
Описание
Двухкомнатная квартира с ремонтом в 21 Жемчужине в Киевском районе. Квартира на 16 этаже, имеет красивый вид. Общая площадь 69 м2, распланирована на 2 отдельные комнаты, кухня-гостиная, 2 санузла. Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой, заходи и живи. Современный ремонт и грамотная планировка, где все продумано до деталей.

Жемчужный квартал на Таирова отличается очень развитой инфраструктурой, где есть все необходимое для комфортной жизни. До моря на автомобиле 10 минут. Рядом ТРЦ, рынки, школы и сады, фитнес-залы и многое другое. Удобное транспортное сообщение.

id 213-249-201
Обратная связь
Crystal Estate
офлайн