1  / 10
Двухкомнатная квартира на Салтовке. «Метро Салтовская» - фото 1
Двухкомнатная квартира на Салтовке. «Метро Салтовская» - фото 2
Двухкомнатная квартира на Салтовке. «Метро Салтовская» - фото 3
Двухкомнатная квартира на Салтовке. «Метро Салтовская» - фото 4
Двухкомнатная квартира на Салтовке. «Метро Салтовская» - фото 5
Двухкомнатная квартира на Салтовке. «Метро Салтовская» - фото 6
Двухкомнатная квартира на Салтовке. «Метро Салтовская» - фото 7
Двухкомнатная квартира на Салтовке. «Метро Салтовская» - фото 8
Двухкомнатная квартира на Салтовке. «Метро Салтовская» - фото 9
Двухкомнатная квартира на Салтовке. «Метро Салтовская» - фото 10

Двухкомнатная квартира на Салтовке. «Метро Салтовская»

Харьков, Салтовский

Пожаловаться
7 500 грн.
167 грн. за м²
2 просмотра объявления | 1 сегодня Показать статистику
Добавлено: 2 мая 2026, ID: 4985419
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 45 м2
  • Площадь кухни 6 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • С мебелью Да 
  • Тип дома Хрущевка 
  • Планировка Раздельная 
  • Отопление Централизованное 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Комфорт Ванна, Мебель на кухне, Парковочное место 
  • Коммуникации Газ 
  • Инфраструктура Детский сад, Школа, Бювет, Остановка транспорта, Метро, Рынок, Детская площадка, Аптека, Отделение почты, Автовокзал 
Описание
В оренду здається двокімнатна квартира Салтівці по вулиці Бучми, 36А в пішій доступності до метро Салтівська 25 хвилин або на транспорті 10 хвилин.

ПРО КВАРТИРУ:

У квартирі є вся необхідна техніка та меблі, а саме:

У спальні двоспальне ліжко з хорошим матрацом, шафа-купе, туалетний столик.

У другій кімнаті двоспальний диван, телевізор і журнальний столик.

На кухні є весь необхідний кухонний гарнітур, обідній стіл, холодильник, газова панель, духова шафа.

У санвузлі ванна, бойлер, умивальник з дзеркалом і пральна машина.

У коридорі шафа для верхнього одягу.

ПРО ІНФРАСТРУКТУРУ:

У пішій доступності 5-10 хвилин річка, чудо маркет, різні мінімаркети, 2 тренажерних зали. На транспорті до метро, де інфраструктура більш комфортна, 10 хвилин.

Є відеоогляд квартири.

Телефонуйте, відповім на всі зацікавлюючі питання.
Обратная связь
Назар
офлайн