1  / 12
Двухкомнатная квартира на Намыве,берег.7/9,54 метра.Вид на реку. - фото 1
Двухкомнатная квартира на Намыве,берег.7/9,54 метра.Вид на реку. - фото 2
Двухкомнатная квартира на Намыве,берег.7/9,54 метра.Вид на реку. - фото 3
Двухкомнатная квартира на Намыве,берег.7/9,54 метра.Вид на реку. - фото 4
Двухкомнатная квартира на Намыве,берег.7/9,54 метра.Вид на реку. - фото 5
Двухкомнатная квартира на Намыве,берег.7/9,54 метра.Вид на реку. - фото 6
Двухкомнатная квартира на Намыве,берег.7/9,54 метра.Вид на реку. - фото 7
Двухкомнатная квартира на Намыве,берег.7/9,54 метра.Вид на реку. - фото 8
Двухкомнатная квартира на Намыве,берег.7/9,54 метра.Вид на реку. - фото 9
Двухкомнатная квартира на Намыве,берег.7/9,54 метра.Вид на реку. - фото 10
Двухкомнатная квартира на Намыве,берег.7/9,54 метра.Вид на реку. - фото 11
Двухкомнатная квартира на Намыве,берег.7/9,54 метра.Вид на реку. - фото 12

Двухкомнатная квартира на Намыве,берег.7/9,54 метра.Вид на реку.

Николаев, Заводский, Намыв

Пожаловаться
42 000 $
778 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 19 мая 2026, ID: 5024664
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 54 м2
  • Площадь кухни 8 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Ремонт Евроремонт 
  • Тип стен Панельный 
  • Отопление Централизованное 
Описание
ТОЛЬКО НАЛИЧКА!!!
Продается двухкомнатная квартира на Намыве,берег,район Миды.
Этаж 7/9,не угловая,54 метра.
Квартира в хорошем состоянии.
МПОкна везде.
Новые радиаторы,проводка,сантехника.
Вид на реку.
Два балкона.
По планировке...
Гостиная с выходом в кухню и балконом,совмещенный,больший,санузел,спальня с балконом.
Подробности по телефону.
Видео обзор скину по запросу.
Обратная связь
Виктор
офлайн