1  / 5
Двухэтажная дача - фото 1
Двухэтажная дача - фото 2
Двухэтажная дача - фото 3
Двухэтажная дача - фото 4
Двухэтажная дача - фото 5

Двухэтажная дача

Кривой Рог, Долгинцевский

Пожаловаться
200 000 грн.
3 333 грн. за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 26 февраля 2026, ID: 4790569
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Тип дома Дача 
  • Комнат
  • Общая площадь 60 м2
  • Этажность
  • Площадь участка 4 сот.
  • Отопление Твердотопливное 
  • Ремонт Жилое состояние 
  • Комфорт Решетки на окнах, Охраняемая территория 
  • Коммуникации Скважина, Электричество 
Описание
Двухэтажный жилой дом 5-6м.
В доме рабочее печное отопление,теплый погреб.
Участок 4сотки.Плодовые деревья, кусты и виноград.
Полив по графику.Есть скважина с насосом.Рядом сторожка.земля удобрена готова к посадке ,инвентарь ,сетки от солнца в наличии имеется мотокультиватор
Обратная связь
Игорь
офлайн