1  / 12
Двокімнатна за ціною однокімнатної район Велесу - фото 1
Двокімнатна за ціною однокімнатної район Велесу - фото 2
Двокімнатна за ціною однокімнатної район Велесу - фото 3
Двокімнатна за ціною однокімнатної район Велесу - фото 4
Двокімнатна за ціною однокімнатної район Велесу - фото 5
Двокімнатна за ціною однокімнатної район Велесу - фото 6
Двокімнатна за ціною однокімнатної район Велесу - фото 7
Двокімнатна за ціною однокімнатної район Велесу - фото 8
Двокімнатна за ціною однокімнатної район Велесу - фото 9
Двокімнатна за ціною однокімнатної район Велесу - фото 10
Двокімнатна за ціною однокімнатної район Велесу - фото 11
Двокімнатна за ціною однокімнатної район Велесу - фото 12

Двокімнатна за ціною однокімнатної район Велесу

Волчинец

Пожаловаться
53 100 $
885 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 19 мая 2026, ID: 5027118
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 60 м2
  • Площадь кухни 18 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Тип стен Кирпичный 
  • Отопление Централизованное 
  • Комфорт Лифт 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод 
Описание
Продам двокімнатну квартиру в ЖК Квартал Краківський.
Площа - 60м2
Поверх - 6
Газове індивідуальне опалення, підігрів підлоги в мокрих зонах, чистова стяжка та штукатурка стін під маяки.
2 окремі кімнати плюс кухня-студія
Є різні варіанти квартир в цьому комплексі
Номер оголошення на сайті компанії: SF-3-307-581-LX.
Обратная связь
Ксенія Петровська
офлайн
Похожие объявления
2х комн. квартира в Лузановке Одесса 5
  • Двухкомнатная
  • 38 м2
  • 3 / 5 эт.
16 000 $
В продаже 2х комнатная квартира в непосредственной близости от Моря, на среднем этаже 5ти этажного крепкого дома. Отличное состояние. Возможна продажа с мебелью и бытовой техникой. Квартира дворовая. Удачное расположение дома, позволяет за считанные минуты дойти до ухоженного берега Моря. Рядом расположены: Школа, Детский Садик, Торговые Центры. 16 000у.е. Возможен торг!
Одесса, Лузановка
Продам 2х комнатную квартиру в Лузановке Одесса 6
  • Двухкомнатная
  • 40 м2
  • 4 / 5 эт.
16 500 $
Предлагается к продаже 2х комнатная квартира в курортном районе города Одессы. Расположена на 4м этаже крепкого кирпичного дома. Выполнен капитальный ремонт. Входная бронированная дверь, метало-пластиковые окна. Сан.Узел т/душ. Встроенная кухня. Мебель и бытовая техника по договорённости. Отличное месторасположение. Тихий дворик. В шаговой доступности: Торговые Центры"АТБ". "МЕТРО"; Школа; Детский садик; Парковая зона; Море с ухоженными пляжами через дорогу... Транспортная развязка во ВСЕ районы города... Цена 16 500у.е.
Одесса
Продам 2х комнатную кв-ру, на пр.Добровольского Одесса 7
  • Однокомнатная
  • 48 м2
  • 4 / 5 эт.
20 000 $
Предлагается к продаже 2х комнатная кв-ра, второй ряд от пр.Добровольского. Расположена на 4м этаже крепкого, кирпичного дома, общей площадью 48кв.м. Просторные, светлые комнаты. Квартира в отличном состоянии. Идеальный вариант для тех, кто не хочет тратить свои время и деньги на ремонт!!! Отличное месторасположение. В шаговой доступности: Парковая Зона - Крымский бульвар. 2 Школы; Детские садики; Торгово-Развлекательные Центры; Рынки… Транспортная развязка во все р-ны города... Цена 20 000у.е.
Одесса
офлайн
Ксенія Петровська
На сайте с 16 апреля 2020