Без комиссии
1  / 13
ДУПЛЕКС з землею! 1 км від Києва!!! - фото 1
ДУПЛЕКС з землею! 1 км від Києва!!! - фото 2
ДУПЛЕКС з землею! 1 км від Києва!!! - фото 3
ДУПЛЕКС з землею! 1 км від Києва!!! - фото 4
ДУПЛЕКС з землею! 1 км від Києва!!! - фото 5
ДУПЛЕКС з землею! 1 км від Києва!!! - фото 6
ДУПЛЕКС з землею! 1 км від Києва!!! - фото 7
ДУПЛЕКС з землею! 1 км від Києва!!! - фото 8
ДУПЛЕКС з землею! 1 км від Києва!!! - фото 9
ДУПЛЕКС з землею! 1 км від Києва!!! - фото 10
ДУПЛЕКС з землею! 1 км від Києва!!! - фото 11
ДУПЛЕКС з землею! 1 км від Києва!!! - фото 12
ДУПЛЕКС з землею! 1 км від Києва!!! - фото 13

ДУПЛЕКС з землею! 1 км від Києва!!!

Петропавловская Борщаговка

Пожаловаться
175 000 $
1 522 $ за м²
4 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 13 июля 2026, ID: 5163255
Характеристики
  • Без комиссии Да 
  • Тип дома Дуплекс 
  • Комнат
  • Общая площадь 115 м2
  • Этажность
  • Площадь участка 2.5 сот.
  • Отопление Централизованное 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Комфорт Кондиционер, Ванна, Душевая кабина, Видеонаблюдение, Автоматические ворота 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов 
Описание
Ваш дім серед природи — сучасний дуплекс 115 м² із ремонтом!

Пропонуємо двоповерховий дуплекс, де продумано все для комфортного сімейного життя. Просторий, світлий та готовий зустріти нових власників.

Основні переваги:

* площа **115 м.кв.;
* сучасний якісний ремонт;
* власна земельна ділянка;
* простора кухня-вітальня та затишні спальні;
* зручне планування для великої родини;
* паркомісце біля будинку.

Ідеальне розташування:

* лише 5 хвилин до лісу, де можна насолоджуватися прогулянками, велосипедними маршрутами та чистим повітрям;
* поруч місцевий зоопарк — чудове місце для сімейного дозвілля;
* неподалік школи, дитячі садочки, супермаркети, кафе, магазини та інша необхідна інфраструктура;
* швидкий виїзд до Києва без заторів.

Це будинок для тих, хто хоче жити в тиші та затишку, прокидатися поруч із природою, але водночас мати все необхідне для комфортного життя в кількох хвилинах від дому.

Запрошуємо на перегляд! Можливо, саме цей дуплекс стане місцем, де почнеться ваша нова історія.
Обратная связь
Дарья
офлайн
Похожие объявления
Продам трехэтажный Дом в Корабельном (р-н Жукова) Николаев 20
  • 6 комнатная
  • 240 м2
  • 2.5 сотки
70 000 $ Без комиссии
В продаже половина капитального трехэтажного Дома с отдельным входом и кадастровым номером. Стены, пол и потолки выровнены и готовы под покраску. В доме имеется большой гараж в котором ворота открываются автоматически с пульта. С гаража вход в большой сухой подвал в котором также все стены выровнены под покраску. На первом этаже по проекту одна большая комната, кухня и все удобства. На втором этаже две комнаты. На третьем этаже расположены три комнаты. Дом утеплен по периметру. Толщина стен 700мм. Все окна пяти камерные металлопласт. Программируемый двухконтурный газовый котел. Дом расположен в тихом месте недалеко от пр. Богоявленского. В шаговой доступности речка, магазины, остановка и т.д. Приятным бонусом в нынешних реалиях резервуар с бесплатной подвозной питьевой водой. Приходите на просмотр!
Николаев, Корабельный
Продам Дом в Корабельном районе (р-н Объездная) Николаев 12
  • Четырехкомнатная
  • 57 м2
  • 15 соток
35 000 $
Возможна продажа по программам Дом в хорошем жилом состоянии Два котла АГВ-2 и твердотопливный При продаже остается кухня и мебель в ванной комнате Подъезд к дому асфальтированная дорога Дом расположен в тихом и спокойном месте Корабельного района (объездная) В шаговой доступности магазин, остановка Приглашаю к просмотру, звоните!
Николаев, Корабельный
Продам Дом в Центре Корабельного района (р-н 33 школы) Николаев 16
  • Четырехкомнатная
  • 55 м2
  • 7 соток
41 900 $
Возможна продажа по программам !!! В продаже дом в хорошем жилом состоянии На территории также гостевой домик с 2 комнатами, летняя кухня, гараж и подвал В основном доме окна - металлопласт Крыша шифер (не течет) Земля приватизированная Отопление АГВ-1 подогрев воды - газ.колонка Дом утеплен по периметру пенопластом Спокойное и тихое место в центре района В 3 минутах ходьбы остановка, аптеки, больницы, рынки и т.д Приглашаю к просмотру, звоните!
Николаев, Корабельный
офлайн
Дарья
На сайте с 16 апреля 2020