Без комиссии
1  / 11
Дуплекс з підвалом (від забудовника) 155м² та 2 сотки вул. Донецька - фото 1
Дуплекс з підвалом (від забудовника) 155м² та 2 сотки вул. Донецька - фото 2
Дуплекс з підвалом (від забудовника) 155м² та 2 сотки вул. Донецька - фото 3
Дуплекс з підвалом (від забудовника) 155м² та 2 сотки вул. Донецька - фото 4
Дуплекс з підвалом (від забудовника) 155м² та 2 сотки вул. Донецька - фото 5
Дуплекс з підвалом (від забудовника) 155м² та 2 сотки вул. Донецька - фото 6
Дуплекс з підвалом (від забудовника) 155м² та 2 сотки вул. Донецька - фото 7
Дуплекс з підвалом (від забудовника) 155м² та 2 сотки вул. Донецька - фото 8
Дуплекс з підвалом (від забудовника) 155м² та 2 сотки вул. Донецька - фото 9
Дуплекс з підвалом (від забудовника) 155м² та 2 сотки вул. Донецька - фото 10
Дуплекс з підвалом (від забудовника) 155м² та 2 сотки вул. Донецька - фото 11

Дуплекс з підвалом (від забудовника) 155м² та 2 сотки вул. Донецька

Петропавловская Борщаговка

Пожаловаться
150 000 $
968 $ за м²
5 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 14 июня 2026, ID: 5098806
Характеристики
  • Без комиссии Да 
  • Тип дома Дуплекс 
  • Комнат
  • Общая площадь 155 м2
  • Этажность
  • Площадь участка 2 сот.
  • Ремонт Авторский проект 
  • Коммуникации Газ, Скважина, Электричество, Канализация септик, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Продаж двоповерхового дуплексу у закритому котеджному містечку в Петропавлівській Борщагівці у 5 хвилинах від Києва
вул. Донецька

Площа будинку 155 м², прилегла ділянка - 2 сотки разом із забудовою
На території передбачено 2 паркомісця для вашого комфорту

Планування:
-1 поверх: укриття
1 поверх: кухня-студія, кімната та с/у
2 поверх: майстер-спальня з гардеробом та с/у, 2 спальні та с/у

Збудований з керамоблоку та утеплений мінеральною ватою. Проведені всі комунікації: свердловина, септик, електроенергія та ГАЗ

Також з переваг цього місця - розвинена інфраструктура:
Інфраструктура: в доступності 5 хвилин є магазини, школи, дитячі садки, клініки та спортзали.
Транспорт: 12 хвилин до станцій метро, 20 хвилин до центру Києва.
Зручності: поєднання комфорту заміського життя та близькості до столиці.
Обратная связь
Влад
офлайн
Похожие объявления
Продам трехэтажный Дом в Корабельном (р-н Жукова) Николаев 20
  • 6 комнатная
  • 240 м2
  • 2.5 сотки
70 000 $ Без комиссии
В продаже половина капитального трехэтажного Дома с отдельным входом и кадастровым номером. Стены, пол и потолки выровнены и готовы под покраску. В доме имеется большой гараж в котором ворота открываются автоматически с пульта. С гаража вход в большой сухой подвал в котором также все стены выровнены под покраску. На первом этаже по проекту одна большая комната, кухня и все удобства. На втором этаже две комнаты. На третьем этаже расположены три комнаты. Дом утеплен по периметру. Толщина стен 700мм. Все окна пяти камерные металлопласт. Программируемый двухконтурный газовый котел. Дом расположен в тихом месте недалеко от пр. Богоявленского. В шаговой доступности речка, магазины, остановка и т.д. Приятным бонусом в нынешних реалиях резервуар с бесплатной подвозной питьевой водой. Приходите на просмотр!
Николаев, Корабельный
Продам Дом в Корабельном районе (р-н Объездная) Николаев 12
  • Четырехкомнатная
  • 57 м2
  • 15 соток
35 000 $
Возможна продажа по программам Дом в хорошем жилом состоянии Два котла АГВ-2 и твердотопливный При продаже остается кухня и мебель в ванной комнате Подъезд к дому асфальтированная дорога Дом расположен в тихом и спокойном месте Корабельного района (объездная) В шаговой доступности магазин, остановка Приглашаю к просмотру, звоните!
Николаев, Корабельный
Продам Дом в Центре Корабельного района (р-н 33 школы) Николаев 16
  • Четырехкомнатная
  • 55 м2
  • 7 соток
41 900 $
Возможна продажа по программам !!! В продаже дом в хорошем жилом состоянии На территории также гостевой домик с 2 комнатами, летняя кухня, гараж и подвал В основном доме окна - металлопласт Крыша шифер (не течет) Земля приватизированная Отопление АГВ-1 подогрев воды - газ.колонка Дом утеплен по периметру пенопластом Спокойное и тихое место в центре района В 3 минутах ходьбы остановка, аптеки, больницы, рынки и т.д Приглашаю к просмотру, звоните!
Николаев, Корабельный
офлайн
Влад
На сайте с 16 апреля 2020