Без комиссии
1  / 6
Дуплекс по ціні двокімнатної квартири - фото 1
Дуплекс по ціні двокімнатної квартири - фото 2
Дуплекс по ціні двокімнатної квартири - фото 3
Дуплекс по ціні двокімнатної квартири - фото 4
Дуплекс по ціні двокімнатної квартири - фото 5
Дуплекс по ціні двокімнатної квартири - фото 6

Дуплекс по ціні двокімнатної квартири

Винница

Пожаловаться
65 000 $
591 $ за м²
2 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 28 ноября 2025, ID: 4524150
Характеристики
  • Без комиссии Да 
  • Комнат
  • Общая площадь 110 м2
  • Этажность
  • Площадь участка 2.5 сот.
  • Ремонт Под чистовую отделку 
  • Коммуникации Газ, Скважина, Электричество, Канализация септик, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Дуплекс за найкращою ціною!

Є можливість розтермінування!

110 м2, велика площа для Ваших
дизайнерських рішень!
3 кімнати, Гардеробна, Кухня студія,
2 санвузла.
Електрика 5кВт
Скважина
Каналізація
Газ

Розведена електрика по будинку,
штукатурка стін , утеплений дах.

Також є варіанти з чистовими роботами !

Залишилось декілька дуплексів!

Запрошую на перегляд!
Обратная связь
Карина
офлайн
Похожие объявления
Продається будинок Каменка 3
  • Пятикомнатная
  • 78.9 м2
  • 6 соток
20 000 $ Без комиссии Торг
Двір з будинком, для справжнього хазяїна. Дім в гарному стані, можна заїхати і жити, розташований в живописному місці, неподалік річки, в місті Кам'янка. До ЖД вокзалу 30 хвилин пішки. В будинку газ, груба, який швидко нагріває будинок і довго держить тепло. На подвір’ї 1 гаражі, глибокий погріб, також є сарай( 2 відділи). Подвір’я 6 соток. Продаж від власника, всі документи на руках. За додатковою інформацією звертайтесь за телефом
Каменка, Покрова
Продаю новый дом в Корабельном в Балабановке Николаев 7
  • Двухкомнатная
  • 65.1 м2
  • 12 соток
85 000 $
Продаю прекрасный дом новой постройки в Корабельном районе в Балабановке в отличном жилом состоянии, строился с 2011 по 2015 год для себя, сохранена съемка самого процесса строительства, очень прочный фундамент. Две жилые комнаты, кухня, санузел, летняя кухня, всё с дорогой мебелью. Дом утеплен минеральной ватой, сделан красивый фасад, решетки на окнах, крыша накрыта металлочерепицей. Недалеко магазины и остановка транспорта, хорошие соседи. Приглашаю на просмотр, не упустите свой шанс приобрести очень хороший дом для комфортного счастливого проживания, звоните !
Николаев, Корабельный
Продается двухэтажный дом в Балобановке на пер. Бела Куна Николаев 10
  • Трехкомнатная
  • 145 м2
  • 6 соток
25 000 $
Продается незавершенное строение, дом 2008 года, с подведенными коммуникациями, электричество (3 фазы – 380В), газом и подведённым центральным водопроводом. С участком 6 соток. С гаражом. Планировка: на первом этаже гараж, кухня, раздельный санузел, на втором этаже три раздельные комнаты. Дом построен из Матвеевского силикатного автоклавного газоблока. Крыша перекрыта шифером. Есть большой подвал с входом с улицы. Переулок застроенный новыми большими, красивыми домами. К дому есть подъезд, переулок не проездной, никто кроме жителей не заезжает. С переулка выход на остановку общественного транспорта. Рядом стоит похожий дом у которого пристроен гараж, являющийся большим балконом для одной из спален на втором этаже(план соседнего дома). Перекрытия – бетонные пустотелые плиты, лестница на второй этаж - внутренняя бетонная. Стоят все деревянные окна. Отдельно от гаража есть въезд для авто. Также есть работающая скважина. Дом под отделочные работы. Приглашаю на просмотр, звоните !
Николаев, Корабельный
офлайн
Карина
На сайте с 16 апреля 2020