1  / 7
Довгострокова оренда квартири - фото 1
Довгострокова оренда квартири - фото 2
Довгострокова оренда квартири - фото 3
Довгострокова оренда квартири - фото 4
Довгострокова оренда квартири - фото 5
Довгострокова оренда квартири - фото 6
Довгострокова оренда квартири - фото 7

Довгострокова оренда квартири

Львов

Пожаловаться
22 282.78 грн.
272 грн. за м²
3 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 29 августа 2026, ID: 5265695
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 82 м2
  • Площадь кухни 16 м2
  • Этаж
  • Этажность 10 
Описание
Затишна квартира з сучасним ремонтом і зручним плануванням. Простора кухня, світла вітальня та комфортна спальня створюють приємну атмосферу для життя. Санвузол облаштований якісною сантехнікою. Квартира мебльована, оснащена необхідною побутовою технікою, багато природного світла.
Обратная связь
380965521823
офлайн
Похожие объявления
Здам однокімнатну квартиру Кременчуг 2
    3 000 грн.
    Здам однокімнатну квартиру р-н.Раківка. 3000+ком.послуги Всі питання за номером телефону
    Кременчуг
    Сдается 1-ая квартира, Днепровский р-н, Березняки. Киев 8
      10 000 грн.
      Сдается 1-ая квартира, Днепровский р-н, Березняки, рядом озеро Тельбин, хорошее состояние, в комнате: шкаф-купе, диван-кровать, письменный стол; на кухне – гарнитурная мебель; бытовая техника: импорт. холодильник, стир. автомат, с\узел – раздельный в кафеле, б\застеклен, стекло пакеты, броне дверь, есть кладовка(гардеробная), с котиками и собачками не берут, цена – 10.000 грн. Все вопросы по телефону. Пожалуйста, звоните на моб. телефон, отвечать на сообщения не всегда есть возможность. 0636457084.Спасибо. АГЕНТСТВАМ И РИЕЛТОРАМ ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ.
      Киев, Днепровский
      Сдается 2-ая квартира, Дарницкий р-н, Харьковский массив, м. Харьковская. Киев 9
        12 000 грн.
        Сдается 2-ая квартира, Дарницкий р-н, Харьковский массив, рядом «Солнечное» озеро, м. Харьковская – можно пешком, квартира в хорошем состоянии, гарнитурная мебель, 2 спальных места; холодильник, СВЧ, стир. автомат - есть, с\узел – раздельный в импорт. кафеле, стеклопакеты, б\застеклен, броне дверь, рядом супермаркеты, рынок, цена – 12.000 грн. Все вопросы по телефону. Пожалуйста, звоните на моб. телефон, отвечать на сообщения не всегда есть возможность. 0636457084.Спасибо. АГЕНТСТВАМ И РИЕЛТОРАМ ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ.
        Киев, Дарницкий
        офлайн
        380965521823
        На сайте с 16 апреля 2020