1  / 11
Довгострокова оренда квартири - фото 1
Довгострокова оренда квартири - фото 2
Довгострокова оренда квартири - фото 3
Довгострокова оренда квартири - фото 4
Довгострокова оренда квартири - фото 5
Довгострокова оренда квартири - фото 6
Довгострокова оренда квартири - фото 7
Довгострокова оренда квартири - фото 8
Довгострокова оренда квартири - фото 9
Довгострокова оренда квартири - фото 10
Довгострокова оренда квартири - фото 11

Довгострокова оренда квартири

Дрогобыч

Пожаловаться
9 000 грн.
180 грн. за м²
22 просмотра объявления | 3 сегодня Показать статистику
Добавлено: 11 марта 2026, ID: 4837936
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 50 м2
  • Площадь кухни 9 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Планировка Студия 
  • Комфорт Парковочное место 
Описание
Довготривала оренда 2-х кімнатної квартири з індивідуальним газовим опаленням по вул.Стрийській. Квартира від агенсії нерухомості. За додатковою інформацією телефонуйте.
Обратная связь
donjavero2019
офлайн
Похожие объявления
Стильная квартира в Аркадии, Ж/К «Тридцать Шестая Жемчужина». Одесса 18
    800 $
    Код: 2644. ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА (без выселения на летний период). Стильная квартира в Аркадии, Ж/К «Тридцать Шестая Жемчужина», ул. Генуэзская, 3Б, 16/25 эт. дома, общая площадь 80 кв. м. Авторский ремонт, планировка: кухня-студия (40 кв. м.) и отдельная спальня. Квартира оборудована всем необходимым для проживания. Аркадия, близость моря, очень хорошая транспортная развязка в любой район города, множество супермаркетов, баров, ресторанов. Закрытая, охраняемая территория с собственным подземным паркингом (стоимость паркинга в аренду не входит), консьержем и видеонаблюдением. Аренда от 6-ти месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды. Перед просмотром уточните наличие и важные для вас детали по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
    Одесса, Приморский
    Квартира с двумя спальнями на Французском бульваре. Одесса 16
      600 $
      Код: 1357. ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА (без выселения на летний период). Квартира в классическом стиле на Французском бульваре, 22/2, 5/24 эт. дома, общая площадь 74 кв. м. Евроремонт, две отдельные спальни, кухня-студия (17 кв. м.), балкон, гардеробная комната, охраняемая территория, необходимая мебель и бытовая техника. Закрытый жилой комплекс, до моря 5 минут ходьбы, через дорогу клиника «Филатова» и университет им. «Мечникова». Аренда от 6-ти месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды. Перед просмотром уточните наличие и важные для вас детали по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
      Одесса, Приморский
      Квартира с видом на море в Ж/К «Гагарин Плаза». Одесса 19
        600 $
        Код: 181. Квартира с видом на море в Ж/К «Гагарин Плаза», ул. Аркадийское (Гагаринское) плато, 5/2, 10/22 эт. дома, общая площадь 56 кв. м. Шикарный дизайнерский ремонт 2020 года, кухня-студия и отдельная спальня, вся необходимая мебель и бытовая техника. Большие панорамные окна. В санузле душ. Закрытая, охраняемая территория, паркинг, Ж/К находится прямо над пляжем «Аркадия» в 250-ти метрах от моря. Самый популярный курортный район и центр развлечений Одессы, район пляжей, ночных клубов, аттракционов, кафе и ресторанов. Аренда от 3-х месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды. Перед просмотром уточните наличие и важные для вас детали по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
        Одесса, Приморский
        офлайн
        donjavero2019
        На сайте с 16 апреля 2020