1  / 20
Дом в Совиньоне, рядом с морем, 5 соток, свежий ремонт, гараж - фото 1
Дом в Совиньоне, рядом с морем, 5 соток, свежий ремонт, гараж - фото 2
Дом в Совиньоне, рядом с морем, 5 соток, свежий ремонт, гараж - фото 3
Дом в Совиньоне, рядом с морем, 5 соток, свежий ремонт, гараж - фото 4
Дом в Совиньоне, рядом с морем, 5 соток, свежий ремонт, гараж - фото 5
Дом в Совиньоне, рядом с морем, 5 соток, свежий ремонт, гараж - фото 6
Дом в Совиньоне, рядом с морем, 5 соток, свежий ремонт, гараж - фото 7
Дом в Совиньоне, рядом с морем, 5 соток, свежий ремонт, гараж - фото 8
Дом в Совиньоне, рядом с морем, 5 соток, свежий ремонт, гараж - фото 9
Дом в Совиньоне, рядом с морем, 5 соток, свежий ремонт, гараж - фото 10
Дом в Совиньоне, рядом с морем, 5 соток, свежий ремонт, гараж - фото 11
Дом в Совиньоне, рядом с морем, 5 соток, свежий ремонт, гараж - фото 12
Дом в Совиньоне, рядом с морем, 5 соток, свежий ремонт, гараж - фото 13
Дом в Совиньоне, рядом с морем, 5 соток, свежий ремонт, гараж - фото 14
Дом в Совиньоне, рядом с морем, 5 соток, свежий ремонт, гараж - фото 15
Дом в Совиньоне, рядом с морем, 5 соток, свежий ремонт, гараж - фото 16
Дом в Совиньоне, рядом с морем, 5 соток, свежий ремонт, гараж - фото 17
Дом в Совиньоне, рядом с морем, 5 соток, свежий ремонт, гараж - фото 18
Дом в Совиньоне, рядом с морем, 5 соток, свежий ремонт, гараж - фото 19
Дом в Совиньоне, рядом с морем, 5 соток, свежий ремонт, гараж - фото 20

Дом в Совиньоне, рядом с морем, 5 соток, свежий ремонт, гараж

Бурлачья Балка

Пожаловаться
450 000 $
2 195 $ за м²
5 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 27 февраля 2026, ID: 4796497
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 205 м2
  • Этажность
  • Площадь участка 5 сот.
  • Ремонт Авторский проект 
Описание
Продаётся современный дом у моря в Совиньоне — комфорт, качество и тишина в близости от моря.

Если вы ищете дом для жизни у моря, в котором всё продумано до мелочей — это предложение для вас.
Расположен в одном из самых престижных и охраняемых районов Одессы — Совиньон. До пляжа всего 10 минут пешком.

Общая площадь дома — 205 м², участок — 5 соток.
Дом двухэтажный, строился для себя из качественных и дорогих материалов.

Конструктив и материалы: — Стены из газобетона AEROC — тёплый, надёжный и экологичный материал
— Крыша покрыта натуральной черепицей и утеплена
— Отопление — газовый котёл Protherm
— Тёплые полы по всему дому (оба этажа)
— Система видеонаблюдения

Планировка:

1-й этаж:
— Просторная кухня-гостиная открытого типа
— Санузел
— Подсобное помещение
— Гараж с удобным заездом

2-й этаж:
— Мастер-спальня
— Две отдельные спальни (идеальны как детские или гостевые)
— Кабинет для работы или хобби
— Просторный санузел

Комфорт и оснащение:
— Вся кухонная техника и сантехника — от известных европейских брендов
— Установлены кондиционеры DAIKIN во всех комнатах
— Емкость для воды с насосом — всегда есть запас
— Качественная мебель — остаётся новым владельцам
— Участок облагорожен, есть возможность организовать зону отдыха или сад

Локация:
— До моря и пляжа — всего 10 минут пешком
— Рядом магазины, кафе, охрана комплекса, парковая зона
— Отличное место как для жизни, так и для отдыха всей семьёй