Объявление снято с публикации
18 мая 2026
1  / 20
Дом в Козине в 3КГ С выходом на Днепр и частком 50 СОТОК - фото 1
Дом в Козине в 3КГ С выходом на Днепр и частком 50 СОТОК - фото 2
Дом в Козине в 3КГ С выходом на Днепр и частком 50 СОТОК - фото 3
Дом в Козине в 3КГ С выходом на Днепр и частком 50 СОТОК - фото 4
Дом в Козине в 3КГ С выходом на Днепр и частком 50 СОТОК - фото 5
Дом в Козине в 3КГ С выходом на Днепр и частком 50 СОТОК - фото 6
Дом в Козине в 3КГ С выходом на Днепр и частком 50 СОТОК - фото 7
Дом в Козине в 3КГ С выходом на Днепр и частком 50 СОТОК - фото 8
Дом в Козине в 3КГ С выходом на Днепр и частком 50 СОТОК - фото 9
Дом в Козине в 3КГ С выходом на Днепр и частком 50 СОТОК - фото 10
Дом в Козине в 3КГ С выходом на Днепр и частком 50 СОТОК - фото 11
Дом в Козине в 3КГ С выходом на Днепр и частком 50 СОТОК - фото 12
Дом в Козине в 3КГ С выходом на Днепр и частком 50 СОТОК - фото 13
Дом в Козине в 3КГ С выходом на Днепр и частком 50 СОТОК - фото 14
Дом в Козине в 3КГ С выходом на Днепр и частком 50 СОТОК - фото 15
Дом в Козине в 3КГ С выходом на Днепр и частком 50 СОТОК - фото 16
Дом в Козине в 3КГ С выходом на Днепр и частком 50 СОТОК - фото 17
Дом в Козине в 3КГ С выходом на Днепр и частком 50 СОТОК - фото 18
Дом в Козине в 3КГ С выходом на Днепр и частком 50 СОТОК - фото 19
Дом в Козине в 3КГ С выходом на Днепр и частком 50 СОТОК - фото 20

Дом в Козине в 3КГ С выходом на Днепр и частком 50 СОТОК

Козин

Пожаловаться
1 999 999 $
2 410 $ за м²
1 просмотр объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 5 октября 2025, ID: 4346862
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 830 м2
  • Этажность
  • Площадь участка 50 сот.
  • Отопление Собственная котельная 
  • Ремонт Авторский проект 
  • Комфорт Кондиционер, Ванна, Балкон, Камин, Сигнализация, Видеонаблюдение, Охраняемая территория, Гараж, Автонавес, Автоматические ворота, Подсобные помещения, Спортзал, Автономный электро генератор 
  • Коммуникации Газ, Скважина, Электричество, Центральная канализация, Канализация септик, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Киевская, Обуховский, Козин, Старокиевская, 2 этаж, площадь: 830,0 кв.м, 5 комн., участок 0,50 га; Шикарный особняк в элитном городке закрытого типа Кончи-Заспы, имеет собственный выход на залив Днепра. Строился для себя из качественных и дорогостоящих материалов с соблюдением всех технических норм. Фасад дома выполнен из книнкерного кирпича. В здании отдельное помещение с бассейном, каминный зал, центральная канальная вентиляция Daikin, вся техника Miele, испанская плитка, мрамор, паркет, сигнализация. Отдельно расположен гостевой домик с барбекю, гараж на 3 автомобиля, дом охраны, причал для яхты. Торг!