1  / 11
Дом в Фонтанке-2 возле Ривьеры — 114 м², участок 4.2 сотки - фото 1
Дом в Фонтанке-2 возле Ривьеры — 114 м², участок 4.2 сотки - фото 2
Дом в Фонтанке-2 возле Ривьеры — 114 м², участок 4.2 сотки - фото 3
Дом в Фонтанке-2 возле Ривьеры — 114 м², участок 4.2 сотки - фото 4
Дом в Фонтанке-2 возле Ривьеры — 114 м², участок 4.2 сотки - фото 5
Дом в Фонтанке-2 возле Ривьеры — 114 м², участок 4.2 сотки - фото 6
Дом в Фонтанке-2 возле Ривьеры — 114 м², участок 4.2 сотки - фото 7
Дом в Фонтанке-2 возле Ривьеры — 114 м², участок 4.2 сотки - фото 8
Дом в Фонтанке-2 возле Ривьеры — 114 м², участок 4.2 сотки - фото 9
Дом в Фонтанке-2 возле Ривьеры — 114 м², участок 4.2 сотки - фото 10
Дом в Фонтанке-2 возле Ривьеры — 114 м², участок 4.2 сотки - фото 11

Дом в Фонтанке-2 возле Ривьеры — 114 м², участок 4.2 сотки

Фонтанка

Пожаловаться
145 000 $
1 272 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 18 апреля 2026, ID: 4942222
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 114 м2
  • Этажность
  • Площадь участка 4.2 сот.
  • Ремонт Авторский проект 
  • Комфорт Ванна, Душевая кабина, Сигнализация, Автоматические ворота, Подсобные помещения 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Канализация септик, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Дом в Фонтанке-2 возле ТРЦ “Ривьера”! 114 м², участок 4.2 сотки

Продаётся современный дом в Фонтанке-2, в уже заселённом районе с асфальтированным подъездом и полной инфраструктурой.

Характеристики:
• Общая площадь: 114 м²
• Участок: 4.2 сотки

О доме:
• Готовность 97% — осталось выбрать обои или декоративную штукатурку под свой вкус
• Стены 50 см: газобетон + утепление + короед
• Кровля — немецкая металлочерепица
• Энергоэффективные пятикамерные окна

Коммуникации и оснащение:
• Свет — 3 фазы
• Септик (выгребная яма)
• Ёмкость для воды на 500 л + немецкий гидрофор
• Электробойлер (Hyundai)
• Электроавтоматика Schneider, вся проводка с заземлением

Отопление — максимум автономности:
• Тёплый пол по всему дому + радиаторы
• Трёхфазный электрокотёл (Hyundai)
• Газовый котёл
• Твердотопливный котёл 24 кВт

Уникальное преимущество:
В доме реализована самотёчная система отопления по принципу «ленинградки», встроенная в стены.
Работает даже при полном отсутствии электричества — достаточно 2–3 поленьев, и в доме будет тепло!

Дополнительно: