Без комиссии
1  / 6
Дом с ремонтом у моря, 14 ст.Б.Фонтана - 0% КОМИССИИ ВИДЕО - фото 1
Дом с ремонтом у моря, 14 ст.Б.Фонтана - 0% КОМИССИИ ВИДЕО - фото 2
Дом с ремонтом у моря, 14 ст.Б.Фонтана - 0% КОМИССИИ ВИДЕО - фото 3
Дом с ремонтом у моря, 14 ст.Б.Фонтана - 0% КОМИССИИ ВИДЕО - фото 4
Дом с ремонтом у моря, 14 ст.Б.Фонтана - 0% КОМИССИИ ВИДЕО - фото 5
Дом с ремонтом у моря, 14 ст.Б.Фонтана - 0% КОМИССИИ ВИДЕО - фото 6

Дом с ремонтом у моря, 14 ст.Б.Фонтана - 0% КОМИССИИ ВИДЕО

Одесса, Киевский

Пожаловаться
400 000 $
1 404 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 22 марта 2026, ID: 4863380
Характеристики
  • Без комиссии Да 
  • Комнат
  • Общая площадь 285 м2
  • Этажность
  • Площадь участка 3 сот.
  • Ремонт Авторский проект 
Описание
Видео по ссылке - instagram.com/reel/DNItNLlo3vZ/

В продаже современный дом в Одессе, улица Дубовая роща.

Общая площадь — 285 м², участок — 3 сотки. Планировка: 2 спальни (включая мастер-спальню со своим санузлом), кабинет, гардеробная, просторная кухня-гостиная, три санузла, техническое помещение и гараж на два авто.
Дом с качественным ремонтом, укомплектован мебелью и техникой европейских брендов. Уютный внутренний дворик с фито-дизайном и зоной отдыха. Дом строился для себя — с вниманием к деталям и качеству. Спокойное и комфортное место для жизни.
Отличный вариант для тех, кто ищет готовый дом с ремонтом в тихом районе Одессы.
Обратная связь
Инна Ахмедова Компания STANDARD
онлайн
Похожие объявления
Продам дом в Первой Фонтанке возле «Ривьеры» Одесса 5
  • Двухкомнатная
  • 70 м2
  • 10 соток
43 000 $
Предлагается к продаже Дом в Первой Фонтанке в непосредственной близости от Торгово-Развлекательного Центра «Ривьера». Дом построен из Крымского ракушняка. 1 этаж, 2 спальни + кухня-столовая 18кв.м. + Сан.Узел 12кв.м. Все коммуникации… Участок 10 соток. Правильной Формы. Застроенный район. Хороший подъезд… Отличное месторасположение… Цена 43 000у.е.
Одесса
Продам дом в с.Крыжановка. Одесса 8
  • Четырехкомнатная
  • 80 м2
  • 7 соток
110 000 $
Предлагается к продаже дом в Крыжановке, на 7ти сотках. Дом 80кв.м., 4 Комнаты, Кухня, Сан/Узел Т/Ванна. Свое газовое отопление, котел АГВ. Метало пластиковые окна. Во дворе хоз постройки, гараж. Ухоженный огород, сад. Бетонированный двор. Асфальтированная улица. Пару минут от берега моря. Идеально как для жизни на морском побережье, так и для аренды под бизнес! Цена 110 000у.е.
Одесса, Пересыпский
Продам дом в Фонтанке на МОРСКОЙ стороне Одесса 9
  • Трехкомнатная
  • 55 м2
  • 5 соток
50 000 $
Предлагается к продаже дом в Фонтанке на МОРСКОЙ стороне. Общая площадь 56кв.м., три комнаты в жилом состоянии, кухня около 11кв.м. Установлены: Метало-Пластиковые Окна, Автономное отопление АГВ, бойлер. Все коммуникации заведены: Свет; Вода; Газ. Сан.Узел Т/Ванна в доме. Участок 5 соток. До моря подать рукой. Рядом расположены ухоженные пляжи, Рынок, Супер-Маркет, неподалеку ТРЦ «Ривьера» Цена 50 000у.е.
Одесса, Пересыпский
онлайн
Инна Ахмедова Компания STANDARD
На сайте с 16 апреля 2020