Без комиссии
1  / 15
Дом от хозяина 160 м2 в Хотове (11 соток) — создайте свою мечту - фото 1
Дом от хозяина 160 м2 в Хотове (11 соток) — создайте свою мечту - фото 2
Дом от хозяина 160 м2 в Хотове (11 соток) — создайте свою мечту - фото 3
Дом от хозяина 160 м2 в Хотове (11 соток) — создайте свою мечту - фото 4
Дом от хозяина 160 м2 в Хотове (11 соток) — создайте свою мечту - фото 5
Дом от хозяина 160 м2 в Хотове (11 соток) — создайте свою мечту - фото 6
Дом от хозяина 160 м2 в Хотове (11 соток) — создайте свою мечту - фото 7
Дом от хозяина 160 м2 в Хотове (11 соток) — создайте свою мечту - фото 8
Дом от хозяина 160 м2 в Хотове (11 соток) — создайте свою мечту - фото 9
Дом от хозяина 160 м2 в Хотове (11 соток) — создайте свою мечту - фото 10
Дом от хозяина 160 м2 в Хотове (11 соток) — создайте свою мечту - фото 11
Дом от хозяина 160 м2 в Хотове (11 соток) — создайте свою мечту - фото 12
Дом от хозяина 160 м2 в Хотове (11 соток) — создайте свою мечту - фото 13
Дом от хозяина 160 м2 в Хотове (11 соток) — создайте свою мечту - фото 14
Дом от хозяина 160 м2 в Хотове (11 соток) — создайте свою мечту - фото 15

Дом от хозяина 160 м2 в Хотове (11 соток) — создайте свою мечту

Хотов

Пожаловаться
90 000 $
563 $ за м²
3 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 26 февраля 2026, ID: 4791087
Характеристики
  • Без комиссии Да 
  • Комнат
  • Общая площадь 160 м2
  • Этажность
  • Площадь участка 11 сот.
  • Ремонт После строителей 
  • Комфорт Терраса, Камин, Гараж, Подсобные помещения 
  • Коммуникации Электричество 
Описание
Дом в Хотове (11 соток) — создайте пространство своей мечты всего в 5 км от Киева!
​Мечтаете о загородной жизни без компромиссов? Предлагаю ваш будущий дом в Хотове. Сейчас это надежная «коробка», а значит — никакого чужого ремонта и скрытых дефектов. Только ваша фантазия и планировка!

​Что вы получаете:

​Простор: 160 м² в два этажа и 4 комнаты (свободная планировка).
​Огромный участок: Почти 11 соток — здесь хватит места и для бассейна, и для сада.
​Готовые бонусы: Капитальный гараж, настоящий погреб и хозблок уже на территории.

​Коммуникации: Электричество уже в доме.

Технические подробности:

Електрика-є, потужність, 3 фази, 25квт.
Септик-є - два по три кільця.

Електрика заведена в будинок.

Скважину треба робити вона в ціну не входить
Газ не далеко.
Будинок 8*10, гараж 4,5*7, підвал 4,5*3,
Масандрівського типу другий поверх, як самі сплануете,.
Кухня 4*8 з виходом на терасу, ще кімната 4,5*3 для всяких комунікацій, вода, підігрів полу, електрика і т.д

​Локация: 5 минут до Теремков и парка Феофания. Тишина села в сочетании с близостью к мегаполису.

Цена: 90 000 $. Продажа от собственника (без комиссии!)
​Документы в полном порядке. Готов показать в удобное время!