1  / 14
Дом одноэтажный, на 10 сотках, Фонтанка 2, Газ по улице - фото 1
Дом одноэтажный, на 10 сотках, Фонтанка 2, Газ по улице - фото 2
Дом одноэтажный, на 10 сотках, Фонтанка 2, Газ по улице - фото 3
Дом одноэтажный, на 10 сотках, Фонтанка 2, Газ по улице - фото 4
Дом одноэтажный, на 10 сотках, Фонтанка 2, Газ по улице - фото 5
Дом одноэтажный, на 10 сотках, Фонтанка 2, Газ по улице - фото 6
Дом одноэтажный, на 10 сотках, Фонтанка 2, Газ по улице - фото 7
Дом одноэтажный, на 10 сотках, Фонтанка 2, Газ по улице - фото 8
Дом одноэтажный, на 10 сотках, Фонтанка 2, Газ по улице - фото 9
Дом одноэтажный, на 10 сотках, Фонтанка 2, Газ по улице - фото 10
Дом одноэтажный, на 10 сотках, Фонтанка 2, Газ по улице - фото 11
Дом одноэтажный, на 10 сотках, Фонтанка 2, Газ по улице - фото 12
Дом одноэтажный, на 10 сотках, Фонтанка 2, Газ по улице - фото 13
Дом одноэтажный, на 10 сотках, Фонтанка 2, Газ по улице - фото 14

Дом одноэтажный, на 10 сотках, Фонтанка 2, Газ по улице

Фонтанка

Пожаловаться
76 000 $
633 $ за м²
3 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 27 ноября 2025, ID: 4520856
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 120 м2
  • Этажность
  • Площадь участка 10 сот.
  • Ремонт После строителей 
  • Комфорт Автоматические ворота 
  • Коммуникации Центральный водопровод, Электричество, Канализация септик 
Описание
Продам одноэтажный дом в
Фонтанке 2
На 10 сотках земли .
На участке есть молодой сад.
Электричество и водопровод заведены на участок. Газ по фасаду.
В доме раздельные комнаты, кухня /гостинная, большой санузел с ванной(душевой), гардеробная, котельная.
Огражден по периметру забором. В Фонтанке находится ТРЦ Ривьера, АТБ, новая почта , школа, детский сад, Таврия-В, поликлиника. Копейка, базар.
И конечно же море.
Обратная связь
Таня
офлайн