Без комиссии
1  / 9
Дом Червоный Хутор без комиссии, подвал, газ, мастер-спальня - фото 1
Дом Червоный Хутор без комиссии, подвал, газ, мастер-спальня - фото 2
Дом Червоный Хутор без комиссии, подвал, газ, мастер-спальня - фото 3
Дом Червоный Хутор без комиссии, подвал, газ, мастер-спальня - фото 4
Дом Червоный Хутор без комиссии, подвал, газ, мастер-спальня - фото 5
Дом Червоный Хутор без комиссии, подвал, газ, мастер-спальня - фото 6
Дом Червоный Хутор без комиссии, подвал, газ, мастер-спальня - фото 7
Дом Червоный Хутор без комиссии, подвал, газ, мастер-спальня - фото 8
Дом Червоный Хутор без комиссии, подвал, газ, мастер-спальня - фото 9

Дом Червоный Хутор без комиссии, подвал, газ, мастер-спальня

Лиманка

Пожаловаться
130 000 $
903 $ за м²
2 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 26 февраля 2026, ID: 4794929
Характеристики
  • Без комиссии Да 
  • Комнат
  • Общая площадь 144 м2
  • Этажность
  • Площадь участка 2.6 сот.
  • Ремонт После строителей 
  • Комфорт Терраса, Автоматические ворота, Подсобные помещения, Солнечные электро панели 
  • Коммуникации Газ, Электричество, Канализация септик, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
В продаже новый дом в Червоном Хуторе.

Площадь 144 м2
+ подвал 65м2

Участок 2,6 сотки
Можно увеличить вдвое докупив соседний участок

2 этажа
Отличная продуманная и очень удобная планировка.
1 этаж: кухня-студия, хоз. помещение, санузел, гостиная, спальня, выход на террасу 21 м2, спуск в подвал

! Можно сделать 2 спальни вместо гостиной.

2 этаж:
Три раздельные спальни, одна из которых Мастер-спальня со своим санузлом и выходом на террасу 2го этажа, гардеробная, общий санузел.

В подвале вывод вентиляции, канализации.
Можно делать домашний кинотеатр, спортзал, бильярдную, жилую зону или хозпомещения.

Двор для покупателя будет в плитке, с газоном.

*На фото пример как будет выглядеть дом с газоном. Уже начинают стелить плитку.

Забор по периметру.
Электроворота.

Коммуникации в цене:
Газ!
Электричество, вода, канализация септик 4 кольца.

Крыша идеально подходит для солнечных панелей.

Комиссия 0%

Возможна рассрочка на 12 месяцев.
Можно сделать ремонт под ключ
от 40000$ на площадь 144м2.
Обратная связь
Ольга Коваль
офлайн
Похожие объявления
Продається будинок Каменка 3
  • Пятикомнатная
  • 78.9 м2
  • 6 соток
20 000 $ Без комиссии Торг
Двір з будинком, для справжнього хазяїна. Дім в гарному стані, можна заїхати і жити, розташований в живописному місці, неподалік річки, в місті Кам'янка. До ЖД вокзалу 30 хвилин пішки. В будинку газ, груба, який швидко нагріває будинок і довго держить тепло. На подвір’ї 1 гаражі, глибокий погріб, також є сарай( 2 відділи). Подвір’я 6 соток. Продаж від власника, всі документи на руках. За додатковою інформацією звертайтесь за телефом
Каменка, Покрова
Продаю новый дом в Корабельном в Балабановке Николаев 7
  • Двухкомнатная
  • 65.1 м2
  • 12 соток
85 000 $
Продаю прекрасный дом новой постройки в Корабельном районе в Балабановке в отличном жилом состоянии, строился с 2011 по 2015 год для себя, сохранена съемка самого процесса строительства, очень прочный фундамент. Две жилые комнаты, кухня, санузел, летняя кухня, всё с дорогой мебелью. Дом утеплен минеральной ватой, сделан красивый фасад, решетки на окнах, крыша накрыта металлочерепицей. Недалеко магазины и остановка транспорта, хорошие соседи. Приглашаю на просмотр, не упустите свой шанс приобрести очень хороший дом для комфортного счастливого проживания, звоните !
Николаев, Корабельный
Продается двухэтажный дом в Балобановке на пер. Бела Куна Николаев 10
  • Трехкомнатная
  • 145 м2
  • 6 соток
25 000 $
Продается незавершенное строение, дом 2008 года, с подведенными коммуникациями, электричество (3 фазы – 380В), газом и подведённым центральным водопроводом. С участком 6 соток. С гаражом. Планировка: на первом этаже гараж, кухня, раздельный санузел, на втором этаже три раздельные комнаты. Дом построен из Матвеевского силикатного автоклавного газоблока. Крыша перекрыта шифером. Есть большой подвал с входом с улицы. Переулок застроенный новыми большими, красивыми домами. К дому есть подъезд, переулок не проездной, никто кроме жителей не заезжает. С переулка выход на остановку общественного транспорта. Рядом стоит похожий дом у которого пристроен гараж, являющийся большим балконом для одной из спален на втором этаже(план соседнего дома). Перекрытия – бетонные пустотелые плиты, лестница на второй этаж - внутренняя бетонная. Стоят все деревянные окна. Отдельно от гаража есть въезд для авто. Также есть работающая скважина. Дом под отделочные работы. Приглашаю на просмотр, звоните !
Николаев, Корабельный
офлайн
Ольга Коваль
На сайте с 16 апреля 2020