1  / 20
Дом (250м2) 30 соток, Софиевская Борщаговка, Киево-Святошенский район - фото 1
Дом (250м2) 30 соток, Софиевская Борщаговка, Киево-Святошенский район - фото 2
Дом (250м2) 30 соток, Софиевская Борщаговка, Киево-Святошенский район - фото 3
Дом (250м2) 30 соток, Софиевская Борщаговка, Киево-Святошенский район - фото 4
Дом (250м2) 30 соток, Софиевская Борщаговка, Киево-Святошенский район - фото 5
Дом (250м2) 30 соток, Софиевская Борщаговка, Киево-Святошенский район - фото 6
Дом (250м2) 30 соток, Софиевская Борщаговка, Киево-Святошенский район - фото 7
Дом (250м2) 30 соток, Софиевская Борщаговка, Киево-Святошенский район - фото 8
Дом (250м2) 30 соток, Софиевская Борщаговка, Киево-Святошенский район - фото 9
Дом (250м2) 30 соток, Софиевская Борщаговка, Киево-Святошенский район - фото 10
Дом (250м2) 30 соток, Софиевская Борщаговка, Киево-Святошенский район - фото 11
Дом (250м2) 30 соток, Софиевская Борщаговка, Киево-Святошенский район - фото 12
Дом (250м2) 30 соток, Софиевская Борщаговка, Киево-Святошенский район - фото 13
Дом (250м2) 30 соток, Софиевская Борщаговка, Киево-Святошенский район - фото 14
Дом (250м2) 30 соток, Софиевская Борщаговка, Киево-Святошенский район - фото 15
Дом (250м2) 30 соток, Софиевская Борщаговка, Киево-Святошенский район - фото 16
Дом (250м2) 30 соток, Софиевская Борщаговка, Киево-Святошенский район - фото 17
Дом (250м2) 30 соток, Софиевская Борщаговка, Киево-Святошенский район - фото 18
Дом (250м2) 30 соток, Софиевская Борщаговка, Киево-Святошенский район - фото 19
Дом (250м2) 30 соток, Софиевская Борщаговка, Киево-Святошенский район - фото 20

Дом (250м2) 30 соток, Софиевская Борщаговка, Киево-Святошенский район

Софиевская Борщаговка

Пожаловаться
450 000 $
1 800 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 15 декабря 2025, ID: 4589237
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 250 м2
  • Этажность
  • Площадь участка 30 сот.
  • Ремонт Косметический ремонт 
  • Комфорт Кондиционер, Ванна, Душевая кабина, Терраса, Камин, Гараж, Спортзал 
Описание
Предлагается на продажу Дом (250м2) 30 соток в Софиевской Борщаговке, Киево-Святошенский район.

Планировка:

1-й этаж:
спальня, гостиная с древесным камином, кухня, 1 санузел с душевой , котельная, гардероб.
2-й этаж:
3 спальни, 2 санузла, терраса, гардероб, спорт зал. (2 спальни со своими санузлами).

Автополив. Беседка. Гараж на 2 машины. Погреб. Ворота автоматические. Веранда. Мангал. Черешня, яблоки, груши, смородина, ежевика , агрус, калина, рябина. Рядом сразу лес. Атб, школа, ТЦ. Рядом остановка , 5 остановок до окружной.
Потолки 3м. В гараже погреб - укрытие. Генератор на 8 кВт.
Газовый котел.
Канализация индивидуальная , есть и центральная
на территории - 110 туй, ели.
5 минут и на окружной.
Красный кирпич. Паровое отопление .
Год постройки: 2008г.
Обратная связь
AH The Capital Бегма
офлайн