Без комиссии
1  / 8
Дача двухэтажная за Балабановкой - фото 1
Дача двухэтажная за Балабановкой - фото 2
Дача двухэтажная за Балабановкой - фото 3
Дача двухэтажная за Балабановкой - фото 4
Дача двухэтажная за Балабановкой - фото 5
Дача двухэтажная за Балабановкой - фото 6
Дача двухэтажная за Балабановкой - фото 7
Дача двухэтажная за Балабановкой - фото 8

Дача двухэтажная за Балабановкой

Галициново

Пожаловаться
8 500 $
121 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 24 мая 2026, ID: 5043798
Характеристики
  • Без комиссии Да 
  • Тип дома Дача 
  • Комнат
  • Общая площадь 70 м2
  • Этажность
  • Площадь участка 7 сот.
  • Отопление Другое 
  • Ремонт Жилое состояние 
  • Коммуникации Скважина, Электричество 
Описание
Продается дача от хозяйки в кооперативе "Горизонт", район песчаного карьера. Домик 6*6 с 2 команатками на первом этаже. Печное отопление, электричество, скважина. Крыша из битумной черепицы. Второй этаж с термоизоляцией. Участок 7 соток,
плодовые деревья, бак для воды.
Обратная связь
VibrantToucan507
офлайн