1  / 9
Черемушки\Филатова 1к квартира на 2\5 этаже балкон вся быттехника - фото 1
Черемушки\Филатова 1к квартира на 2\5 этаже балкон вся быттехника - фото 2
Черемушки\Филатова 1к квартира на 2\5 этаже балкон вся быттехника - фото 3
Черемушки\Филатова 1к квартира на 2\5 этаже балкон вся быттехника - фото 4
Черемушки\Филатова 1к квартира на 2\5 этаже балкон вся быттехника - фото 5
Черемушки\Филатова 1к квартира на 2\5 этаже балкон вся быттехника - фото 6
Черемушки\Филатова 1к квартира на 2\5 этаже балкон вся быттехника - фото 7
Черемушки\Филатова 1к квартира на 2\5 этаже балкон вся быттехника - фото 8
Черемушки\Филатова 1к квартира на 2\5 этаже балкон вся быттехника - фото 9

Черемушки\Филатова 1к квартира на 2\5 этаже балкон вся быттехника

Одесса, Хаджибейский

Пожаловаться
5 300 грн.
133 грн. за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 11 января 2026, ID: 4653691
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 40 м2
  • Площадь кухни 7 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • С мебелью Да 
  • Планировка Раздельная 
  • Отопление Централизованное 
  • Ремонт Жилое состояние 
  • Комфорт Ванна, Мебель на кухне, Решетки на окнах 
  • Коммуникации Газ, Центральная канализация 
  • Инфраструктура Детский сад, Школа, Остановка транспорта, Рынок 
Описание
Черемушки. Сдается в аренду 1к квартира на Филатова\кафе Солнечное на 2\5 этаже. Чистая, уютная и теплая квартира .Есть бойлер, стиральная машина ,микроволновка, холодильник, газовая плита. Новый 2х спальный диван. Балкон увеличен и застеклен. Второй ряд домов .Отличная локация и транспортная развязка. Рядом 5 Гимназия ,садик , магазин Копейка .
Обратная связь
Людмила
офлайн
Похожие объявления
Метро Лівобережна. 3 кімнатна квартира. Киев 20
    17 000 грн.
    Уютная квартира на метро Левобережная. Рядом канал. 2 балкона, 2 отдельные спальни, гостиная, электробойлер, газовая плита. На втором этаже с лифтом. Зелёный двор, спортивные площадки, детские площадки, детский сад и школа. Супермаркеты, остановки транспорта, кафе и рестораны.
    Киев, Днепровский
    Просторная квартира с бесперебойным питанием и паркоместом. Одесса 20
      35 000 грн.
      Код: 701. ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА (без выселения на летний период). Просторная квартира с бесперебойным питанием (инверторно-аккумуляторной системой) на ул. Независимости (Армейской), 8Б, Ж/К «Армейский», 12/17 эт. дома, общая площадь 114 кв. м. Евроремонт, кухня-студия (29 кв. м), спальня, кабинет, основной и гостевой санузлы, есть гардеробная и кладовка, лоджия застеклена. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника «Bosch», «Whirlpool», посудомоечная машина «Siemens», стиральная машина «Siemens», TV панель «Samsung» с кабельным телевидением, скоростной WI-FI интернет, кондиционеры «Mitsubishi». Центральное отопление от дома с установленным теплосчетчиком на квартиру, в квартире есть установка по доочистке и структурированию питьевой воды, горячая вода от бойлера. Территория комплекса охраняемая, есть паркинг со своим паркоместом наземный и подземный, фитнес-центр. С одной стороны «Парк Победы», с другой стороны рядом ул. Сегедская. Квартира предназначена для проживания от 1-го до 4-х человек без животных (проживание с животными возможно при внесении большого залога и зависит от вида животного). Аренда от 6-ти месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды. Перед просмотром уточните наличие и важные для вас детали по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
      Одесса, Приморский
        11 000 грн.
        Нова 1но кім квартира по Жабинского. Всі питання по телефону
        Чернигов
        офлайн
        Людмила
        На сайте с 16 апреля 2020