Без комиссии
1  / 8
Частина будинку + времянка Сабарів власник евідновлення еоселя - фото 1
Частина будинку + времянка Сабарів власник евідновлення еоселя - фото 2
Частина будинку + времянка Сабарів власник евідновлення еоселя - фото 3
Частина будинку + времянка Сабарів власник евідновлення еоселя - фото 4
Частина будинку + времянка Сабарів власник евідновлення еоселя - фото 5
Частина будинку + времянка Сабарів власник евідновлення еоселя - фото 6
Частина будинку + времянка Сабарів власник евідновлення еоселя - фото 7
Частина будинку + времянка Сабарів власник евідновлення еоселя - фото 8

Частина будинку + времянка Сабарів власник евідновлення еоселя

Винница

Пожаловаться
26 000 $
347 $ за м²
3 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 8 октября 2025, ID: 4358120
Характеристики
  • Без комиссии Да 
  • Тип дома Часть дома 
  • Комнат
  • Общая площадь 75 м2
  • Этажность
  • Площадь участка 3.1 сот.
  • Коммуникации Электричество, Без коммуникаций 
Описание
Продаж частини будинку в Сабарові від власника, центральна вулиця, частина будинку 38 м2, 2 кімнати времянка 37 м2 2 кімнати, погріб, паркомісце, окремий двір та окремий вхід на участок, за будинком огород. 3,1 сотки землі, із комунікацій тільки світло, газ та вода по вулиці, до зупинки та магазина 3 хвилини, поруч річка та ліс. Можливо під єоселя евідновлення
Обратная связь
Юрій
офлайн
Похожие объявления
Продається будинок Каменка 3
  • Пятикомнатная
  • 78.9 м2
  • 6 соток
20 000 $ Без комиссии Торг
Двір з будинком, для справжнього хазяїна. Дім в гарному стані, можна заїхати і жити, розташований в живописному місці, неподалік річки, в місті Кам'янка. До ЖД вокзалу 30 хвилин пішки. В будинку газ, груба, який швидко нагріває будинок і довго держить тепло. На подвір’ї 1 гаражі, глибокий погріб, також є сарай( 2 відділи). Подвір’я 6 соток. Продаж від власника, всі документи на руках. За додатковою інформацією звертайтесь за телефом
Каменка, Покрова
Продаю новый дом в Корабельном в Балабановке Николаев 7
  • Двухкомнатная
  • 65.1 м2
  • 12 соток
85 000 $
Продаю прекрасный дом новой постройки в Корабельном районе в Балабановке в отличном жилом состоянии, строился с 2011 по 2015 год для себя, сохранена съемка самого процесса строительства, очень прочный фундамент. Две жилые комнаты, кухня, санузел, летняя кухня, всё с дорогой мебелью. Дом утеплен минеральной ватой, сделан красивый фасад, решетки на окнах, крыша накрыта металлочерепицей. Недалеко магазины и остановка транспорта, хорошие соседи. Приглашаю на просмотр, не упустите свой шанс приобрести очень хороший дом для комфортного счастливого проживания, звоните !
Николаев, Корабельный
Продается двухэтажный дом в Балобановке на пер. Бела Куна Николаев 10
  • Трехкомнатная
  • 145 м2
  • 6 соток
25 000 $
Продается незавершенное строение, дом 2008 года, с подведенными коммуникациями, электричество (3 фазы – 380В), газом и подведённым центральным водопроводом. С участком 6 соток. С гаражом. Планировка: на первом этаже гараж, кухня, раздельный санузел, на втором этаже три раздельные комнаты. Дом построен из Матвеевского силикатного автоклавного газоблока. Крыша перекрыта шифером. Есть большой подвал с входом с улицы. Переулок застроенный новыми большими, красивыми домами. К дому есть подъезд, переулок не проездной, никто кроме жителей не заезжает. С переулка выход на остановку общественного транспорта. Рядом стоит похожий дом у которого пристроен гараж, являющийся большим балконом для одной из спален на втором этаже(план соседнего дома). Перекрытия – бетонные пустотелые плиты, лестница на второй этаж - внутренняя бетонная. Стоят все деревянные окна. Отдельно от гаража есть въезд для авто. Также есть работающая скважина. Дом под отделочные работы. Приглашаю на просмотр, звоните !
Николаев, Корабельный
офлайн
Юрій
На сайте с 16 апреля 2020