1  / 9
ЦЕНТР.ДЖАКУЗІ. СВІТЛО НЕ ВИМИКАЮТЬ. Здам квартиру подобово, погодинно. - фото 1
ЦЕНТР.ДЖАКУЗІ. СВІТЛО НЕ ВИМИКАЮТЬ. Здам квартиру подобово, погодинно. - фото 2
ЦЕНТР.ДЖАКУЗІ. СВІТЛО НЕ ВИМИКАЮТЬ. Здам квартиру подобово, погодинно. - фото 3
ЦЕНТР.ДЖАКУЗІ. СВІТЛО НЕ ВИМИКАЮТЬ. Здам квартиру подобово, погодинно. - фото 4
ЦЕНТР.ДЖАКУЗІ. СВІТЛО НЕ ВИМИКАЮТЬ. Здам квартиру подобово, погодинно. - фото 5
ЦЕНТР.ДЖАКУЗІ. СВІТЛО НЕ ВИМИКАЮТЬ. Здам квартиру подобово, погодинно. - фото 6
ЦЕНТР.ДЖАКУЗІ. СВІТЛО НЕ ВИМИКАЮТЬ. Здам квартиру подобово, погодинно. - фото 7
ЦЕНТР.ДЖАКУЗІ. СВІТЛО НЕ ВИМИКАЮТЬ. Здам квартиру подобово, погодинно. - фото 8
ЦЕНТР.ДЖАКУЗІ. СВІТЛО НЕ ВИМИКАЮТЬ. Здам квартиру подобово, погодинно. - фото 9

ЦЕНТР.ДЖАКУЗІ. СВІТЛО НЕ ВИМИКАЮТЬ. Здам квартиру подобово, погодинно.

Запорожье, Вознесеновский

Пожаловаться
1 000 грн.
20 грн. за м²
7 просмотров объявления | 1 сегодня Показать статистику
Добавлено: 9 ноября 2024, ID: 3246950
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Тип дома Сталинка 
  • Общая площадь 50 м2
  • Этаж
  • Планировка Студия 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Варочная панель, Микроволновая печь, Холодильник 
  • Комфорт Кондиционер, Двуспальная кровать, Джакузи 
  • Инфраструктура Центр города, Достопримечательности, Аптека, Остановка транспорта 
  • Ландшафт Парк, Город 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Бронь без аванса 
Описание
Світло не виключають.Здам шикарну двухкімнатну квартиру студію в центрі Запоріжжя , на Гагаріна. Доба 1300 грн. Ніч 1000 грн. Від 7 днів знижки . 3 години 600 грн , 4 години і 5 годин 700 грн. З тваринами категорично заборонено .
Велика кругла кровать ракушка, диван, джакузі. Джакузі ванна велика. Великий смарт телевізор Все для комфортного відпочинку . В квартирі дуже тепло, та комфортно. Квартира не здається для вечірок, та шумних компаній. Курити строго на балконі. Прямо в центрі ,але без шума машин. Поряд проспект, зупинка транспорту. Поряд бомбосховище . Залогова сума 1000 грн, яка віддається при виселені .
Обратная связь
Людмила
офлайн
Похожие объявления
Центр.ТРЦ Никольский.Рядом метро Харьков 5
    550 грн.
    Здаю 1 кімнатну квартиру по вулиці Миколаївська, 25(була Короленко) подобово, погодинно( на будь-який термін). У квартирі є велике двуспальне ліжко, постільна білизна, рушники, тапочки. Завжди присутня горяча вода(бойлер). Є кухня, де ви можете приготувати собі смачну їжу, розташувавшись за обіднім столом. Подивитись телевізор, у якому знайдете найбажаніший фільм чи музику та відпочити на широкому комфортному ліжку. 1 доба - 550грн Від 5 діб та більше 500 грн. Дзвоніть! Бронюйте! Завжди раді гостям!
    Харьков, Киевский
    В центре отличная квартира ул.Киевская 122 Житомир 9
      650 грн.
      В центре отличная квартира(с новым свежим ремонтом) с адресом ул.Киевская 122. Есть большая шикарная двухспальная кровать, диван, интернет WI-FI, кабельное 60 каналов, горячая вода круглосуточно, микр. печь, стиральная машина-автомат, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска. Рядом трц Глобал, автовокзал, супермаркеты, кафе, остановка транспорта. Цена от 650 до 850 в сутки в зависимости от срока проживания(чем больше дней тем дешевле), а также от сезона. Минимальная цена возможна на одного человека только переночевать или на срок более 25 дней. В выходные и праздничные дни цена может быть дороже. Цена почасово от 150 грн. в час (но не менее чем на 450 грн. в дневное время). Выдаю документы для командировочных на нужную Вам сумму. Цена для пары на сутки в праздники на День святого Валентина (День всех влюбленных) и 8 марта от 1000 гривен, а на Новый год от 1600 грн.
      Житомир, Центр
      Прекрасная квартира на вокзале. Выдаю документы Житомир 9
        650 грн.
        Есть большая шикарная двухспальная кровать, диван, интернет WI-FI, кабельное 60 каналов, горячая вода круглосуточно, микр. печь, стиральная машина-автомат, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска. Цена от 650 до 750 в сутки в зависимости от срока проживания(чем больше дней тем дешевле), а также от сезона. Минимальная цена возможна на одного человека только переночевать или на срок более 25 дней. В выходные и праздничные дни цена может быть дороже. Цена почасово от 150 грн. в час (но не менее чем на 450 грн. в дневное время). Выдаю документы для командировочных на нужную Вам сумму.
        Житомир, Вокзал
        офлайн
        Людмила
        На сайте с 16 апреля 2020